мой масенька кашляет...((( не могу понять, либо из-за слюны(зубки растут), либо всетаки вирус? что нужно для профилактики? посоветовали полиоксидоний и ванны по методу Залманова. ... сижу боюсь....
ой как нехочеться болеть...
мой масенька кашляет...((( не могу понять, либо из-за слюны(зубки растут), либо всетаки вирус? что нужно для профилактики? посоветовали полиоксидоний и ванны по методу Залманова. ... сижу боюсь....
ой как нехочеться болеть...