Войти

Шмотошный вопрос)))

olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

ага, такая же засада. Непонятно, почему между 68 и 74 такая пропасть))) считается, что 74 - это 6-9 месяцев. я буду на это что ли ориентироваться

0
27.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Блин, но и покупать потом еще один комбезик в середине зимы неохото) лучше брать с запасом, нам то еще не топать)

0
27.08.2015
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

ч хочешь сказать, 80 брать ? но это на зиму уж. на осень стопудово уж 74, наверное?

0
27.08.2015
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

и вообще! зимой у наших как раз самая движуха пойдет (ползать, вставать, лазать по коляске), а в зимней одежде фиг повернешься))

0
27.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Ну вот племяш у меня до 80 только к 10 месяцам дорос)) и у подруги мальчишка примерно так же))) и плюс говорит же что зиние вещи с запасом +6) будем 74 брать)))

0
27.08.2015
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

Договорились!!

0
27.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово
0
28.08.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Сейчас наверно такой период, у нас была куча 62 и 68, тоже все малы,дома ещё можно потаскать( мы дома без памперсов) а во на улицу уже мало очень Тоже думала на зиму брать какой размер...

0
27.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

У нас есть пара слипиков 74- дико велики даже с пампом)))

0
27.08.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Нам тоже 74 велики

0
27.08.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

То же самое... Я взяла 80, комбинезон-трансформер, сначала делается конвертом, так осень отгуляем, может, и зиму захватим, есть подстежка, а потом молнии перестегиваются и получаются ножки, девочка знакомая до 1,5 лет такой относила. Взяла с рук, т.к что-то с финансами напряженочка, старшего на юг надо отправить, экономим

0
30.08.2015
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

74...тем более,что практически всегда верхняя теплая одежда идет с запасом +6

0
27.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Не знала такого нюанса) спасибо!💐

0
27.08.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

74й, мне кажется... Нам уже родители купили демисезон теплый, 74й)

0
26.08.2015
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Надо будет посмотреть демисезонные)!

0
27.08.2015
Алена
солнышко, 15 лет 7 месяцевСвятослав Олегович, 11 лет 1 месяцПланирую

Мы сейчас 65-67 см, одежду носим 70-74. Комбез взяли 80см (+6) зимний, а демесезон взяли померив, на нем написано 100 см, но по росту он нам как раз, но рукавчики длиноваты. Зависит от фирмы наверное

0
27.08.2015
Новая фишка) ) внезапно...

Похожие записи