Как то неожиданно нам стали малы все вещи 62 размера, и 68 все в притык)) Какого ж размера брать комбезик на осень/зиму?)
И на закуску- Максик не жадный, передает свои распашонки по наследству:


Как то неожиданно нам стали малы все вещи 62 размера, и 68 все в притык)) Какого ж размера брать комбезик на осень/зиму?)
И на закуску- Максик не жадный, передает свои распашонки по наследству:


ага, такая же засада. Непонятно, почему между 68 и 74 такая пропасть))) считается, что 74 - это 6-9 месяцев. я буду на это что ли ориентироваться
Блин, но и покупать потом еще один комбезик в середине зимы неохото) лучше брать с запасом, нам то еще не топать)
ч хочешь сказать, 80 брать ? но это на зиму уж. на осень стопудово уж 74, наверное?
и вообще! зимой у наших как раз самая движуха пойдет (ползать, вставать, лазать по коляске), а в зимней одежде фиг повернешься))
Сейчас наверно такой период, у нас была куча 62 и 68, тоже все малы,дома ещё можно потаскать( мы дома без памперсов) а во на улицу уже мало очень Тоже думала на зиму брать какой размер...
То же самое... Я взяла 80, комбинезон-трансформер, сначала делается конвертом, так осень отгуляем, может, и зиму захватим, есть подстежка, а потом молнии перестегиваются и получаются ножки, девочка знакомая до 1,5 лет такой относила. Взяла с рук, т.к что-то с финансами напряженочка, старшего на юг надо отправить, экономим
74...тем более,что практически всегда верхняя теплая одежда идет с запасом +6
74й, мне кажется... Нам уже родители купили демисезон теплый, 74й)
Мы сейчас 65-67 см, одежду носим 70-74. Комбез взяли 80см (+6) зимний, а демесезон взяли померив, на нем написано 100 см, но по росту он нам как раз, но рукавчики длиноваты. Зависит от фирмы наверное