13 лет

Выбор роддома

Юль, а почему у Вас такая позиция??? Это принцыпы или просто недостаток финансов???
31.01.2011
скорее принципы, я считаю, что лечат нас одни и те же руки и деньги не дают гарантий, что у меня все пройдет отлично (если бы давали, я конечно пошла бы платно рожать),  а покупать условия я не вижу смысла, я же не на курорт еду))) это касается обычных роддомов, которые предлагают контракты на роды, а рожать в фешенебельных заведениях у меня естественно нет возможностей image
01.02.2011
Cмело!!! Родить то вы родите отлично (даст Бог), а вот последующее отношение....ну в общем наберитесь сил и терпения!!! Я всеже предлагаю выбрать самой род.дом. Главный показатель это отдельная послеродовая палата. А еще у каждого род.дома свои требования относительно вещей (сумка мамы и ребенка), первого прикладывания к груди и всего остального.Еще нужно ехать в род.дом где наверняка есть анастэзии и различные обезбаливающие средства. Не рискуйте в первую очередь своим здоровьям и нервами-не каждый день рожаете.
01.02.2011
если он ближайший значит в него и повезут!)) женщине со схватками они не имеют права отказать!!
31.01.2011
конечно я понимаю, что самим лучше ехать, но всякое бывает, вдруг муж будет далеко в это время... а ближайший к нам роддом для недоношенных при 8 ГКБ, буквально 5 минут на машине, я бы в него и хотела попасть, но не знаю, примут меня там, если я заявлюсь))) по идее должны значит... image
31.01.2011
Скорая обычно везет в ближайший к вам роддом, а не в тот что вы захотите. Так что, если уже решили ехать в конкретный роддом лучше добираться самим, конечно, со скорой тоже можно договориться, но не факт. Так как с самого начала мы с мужем хотели рожать вместе, а в близлежащем роддоме этого не практикуют, то естественно  заранее ездили в роддом договариваться, вернее не договариваться, а подписать заявление на совместные роды, а потом своим ходом уже приехали туда на роды, приняли без всякого ).
31.01.2011
я приехала сама, но благо все начилось ночью и не было пробок. а сейчас тоже делема, или рядом или туда же, но в будни не доеду, а 3 роды думаю точно не будут затяжными(( на скорую не надеюсь, т.к. у них свои правила ине факт, что повезут за деньги куда вам надо.
31.01.2011
скорая отвезет в тот роддом куда относишься по району)) а если хочешь рожать в другом, можно чуть подмазать скорую, тогда отвезут куда ты хочешь)))
30.01.2011
На скорую лучше всего не надеяться, они же не такси, чтобы возить, куда вам захочется. Я к счастью выбрала роддом близко к дому, и мы туда поехали сами. Если схватки не реже 1 раза в пять минут, вас обязан принять любой роддом.
30.01.2011
меня муж отвез в тот, в который я хотела - приняли без проблем....
30.01.2011
Эуфиллин Болит живот...