Продолжаем искать самых лучших маму-папу! Мы выросли, стали очень красивым котом! Нам уже 4мес, лоточек знаем на отлично! Очень нежные и ласковые..

Продолжаем искать самых лучших маму-папу! Мы выросли, стали очень красивым котом! Нам уже 4мес, лоточек знаем на отлично! Очень нежные и ласковые..

Русская голубая?Привит?Где территориально?Почему отдаёте?
Добрый день.
Похоже, что русская голубая) Ребенок завтра уезжает в новый дом. Отдавали потому что он был найден на улице и желал найти самый лучший дом)