Супер-студия в Солнечном Береге в роскошном месте - не просто на первой линии, а на берегу моря в буквальном смысле. Небольшой клубный дом, ухоженная зеленая закрытая территория, свой бассейн с отличными лежаками (не копеечный белый пластик). Чтобы почувствовать аромат Балкан, достаточно выйти на балкон - и вы увидите черепичные крыши и покрытые зеленью горы.

На территории, естественно, никаких дискотек и спорт-баров. Но при этом в 5 минутах ходьбы кипит курортная жизнь, рестораны, магазины, врач, аптека (всякое бывает).
Есть все, что нужно для комфортного отдыха: стиральная машина, холодильник, современный телевизор, кондиционер. В наличии посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Студия в отличном состоянии, на фото видно, что над интерьером поработал дизайнер. Устройте себе свидание с солнцем и морем!

