Вот и начался этап БОЛЬШИХ ПРИГОТОВЛЕНИЙ!!! В воскресение сгоняли на дачу и привезли кое какие Наташкины вещи с лялечного периода жизни, а именно одеяло выписное белое, комбезик-конвертик белый плюшевый и еще мелочевку всякую. Сегодня было постирано одеяло!!!ура!! теперь я перестирала вещи которые перейдут Бублику по наследству: выписной конверт велюровый, велюровый комбинезончик. к нему шапочка, слипик, и еще 2 шапики!
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва