Вообще то надо было написать еще 13 числа, но я даже и не подумала обэтом))) Дело все в том что ровно 2 года назад 13 февраля 2009 года мы с мужем стали Дипломированными Специалистами!!! Мы учились в одной группе и имеено на Выпускном вечере у нас начались отношения)))) Так что этот день для нас особенный вдвойне!!! Мы 2 года вместе)) И теперь ждем нашего Бублика!!!
Я такая Счастливая сейчас сижу и улыбка до ушей!!!! А вот такой я была 2 года назад
а вот какая я сейчас, точнее в декабре была!!
Я такая Счастливая сейчас сижу и улыбка до ушей!!!! А вот такой я была 2 года назад
а вот какая я сейчас, точнее в декабре была!!