Всем привет)
Вчера сыночку исполнилось три месяца. Как же быстро летит время,недавно ходила с животиком. Такой большой мальчик стал. Вес у нас около 7 кг,рост не знаю скоро пойдем измерять. С каждым днём сынок меняется. Что мы умеем в три месяца: хорошо держим голову опираясь на предплечье, агукаем,улыбаемся в ответ,держим игрушку,играем с висящими игрушками,переворачивается с живота на спинку,переворачивается со спина на бочок. с каждым днём становится все интересней . Режима пока у нас нет, кормлю по требованию, спим как попало днём((ночью всегда по разному, бывает и 5 часов первый сон,а бывает максимум три.