Записала я девочек в сад, с 1 сентября 2016 в ГКП, и с 1 сентября 2017 на полный день. На 1 сен 16г нам будет 1.11, очередь льготная, мы в очереди вторые и третьи. Нас возьмут с 1 сен? И как я вообще узнаю что нас берут? Что делать, просто ждать?
Записала я девочек в сад, с 1 сентября 2016 в ГКП, и с 1 сентября 2017 на полный день. На 1 сен 16г нам будет 1.11, очередь льготная, мы в очереди вторые и третьи. Нас возьмут с 1 сен? И как я вообще узнаю что нас берут? Что делать, просто ждать?