Войти

Могут ли снять с очереди в сад???

Ольга
Химки

Нет, не снимут. Но проверьте, на всякий случай на сайте электронной очереди.

0
24.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

На сайте написано,что в очереди стоим) спасибо!

0
25.01.2016
Ольга
Химки

ну и отлично) ве

весной, перед формированием очереди, посматривайте сайт образования Вашего города, они могут написать что-то типа: необходимо сверить свои данные до такого-то числа, и если они поменялись (телефон и т.п.), нужно сообщить, а то Вас не найдут, чтобы сообщить о путевке.
0
25.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

Номер телефона указывали,когда заявление писали.А формируют когда? Апрель?

0
25.01.2016
Ольга
Химки

с прошлого года у каждого города свой месяц, наш формировали в июне, было очень неудобно

0
25.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

А у вас какой месяц? У нас сентябрь даже не представляю когда.

0
25.01.2016
Ольга
Химки

у нас в июне на сентябрь формировали. До прошлого года списки вывешивали уже в марте-апреле на сентябрь. Вам нужно позвонить к себе в управление, либо поискать на сайте информацию

0
25.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

Спасибо за полезную инфу)

0
25.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мне в гороно сказали, что если не подтверждаешь, очередь теряется.

0
23.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

А как ее подтверждать?

0
23.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В гороно приехать с документами, они сами подтвердят, если не поздно. Точно не знаю. Я когда сказала, что мы ставили на учет при рождении, она ответила, так вы уже потеряли, потому что не подтверждали. Я поведала о смерти мужа, и меня снова поставили на льготную очередь.

Вам просто нужно съездить и узнать у них на месте. Правила на местах могут различаться.
0
23.01.2016
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы стояли с рождения на очереди в одном городе МО, а потом переехали в другой и встали на очередь там. В 2 года мы были в списках в первом городе. Никто не снимал и мы ничего не подтверждали.

0
24.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

Спасибо за ответ) нас тоже вроде не сняли,слава богу!

0
25.01.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Первый раз слышу о подтверждении!!! Кать, ты на сайте очередь городскую посмотри по свидетельству о рождении, а можно и им позвонить узнать и очередь в конкретный сад

0
24.01.2016
Катя
Моё Солнышко, 12 лет 9 месяцев Подольск

Юль,да я посмотрела (вспомнила пароль, слава богу) там написано,что мы стоим в очереди и заявление зарегистрировано,но очередь показывает межнородскую.По телефону, я думаю не скажут,хотя нужно попробовать.Спасибо за ответ)))))

0
25.01.2016
в сад с первого сентября февральскому ребенку Помогите разобраться, очередь в сад

Похожие записи