Войти

Если числиться, но не ходить в ГКП, могут ли снять с очереди на полный день?

яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Не имеют права снять с очериди на полный день,это две разных записи

0
20.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Но мне методист нашего комплекса, к которой я ходила, сказала что если я напишу заявление, что ходить в ГКП мы не будем, меня система "выкинет" и на полный день очередь заново пойдет.

Она мне чушь сказала?

0
22.02.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Уже март месяц. Чего теперь выяснять))

0
22.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы про каникулы в саду? Или про то, что я затянула?

0
22.02.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Да, затянули. Может хоть походите. Адаптауция все равно будет и болеть будет.

0
22.02.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Конечно.

0
22.02.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Ерунда какая! Никакой связи между Гкп и полным днем нет. Мы в 2 года отказались от Гкп, потом в 2,9 отказались от полного дня. В 3,9 спокойно пошли в сад

0
21.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

А Вы где писали заявление на отказ от места?

0
22.02.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

От Гкп? Мы просто не пошли туда. Мы ходили в Ципр, и нам предложили Гкп, а мы просто отказались на словах.

0
22.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

А от полного дня как отказались?

0
22.02.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы подписали договор в апреле. А в сентябре или октябре пришла к заведующей и написала заявление, что отказываюсь от места по семейным обстоятельствам. И тут же поехала в Осип и заново встали на очередь.

0
22.02.2016
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Ни кто вас с общей очереди не снимет.

ГКП и общая очередь две разные вещи.

0
21.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Т.е. я могу спокойно написать заявление, что в гкп ходить не будем и продолжать стоять на полный день?

0
24.02.2016
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Конечно,я в свое время писала отказ от ГКП,нам предложили но мы не стали ходить,в очереди так и остались стоять.

Это две разных очереди ГКП и на полный день,так что можете писать смело отказ.
0
24.02.2016
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в конце января написала отказ от ГКП, с основной очереди никто нас не снял. Наооборот сказали, что это очередь вообще к ГКП не относится. Обратитесь не к методисту, а в мини Осип или как они сейчас называются, туда где оформляли договор на ГКП.

0
22.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

А Вы где писали отказ? Вроде ОСИПы закрыли..

0
24.02.2016
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

В так называемый Мини-осип, при школе, к которой относится наш сад. Там же я и подписывала договор на гкп летом

0
24.02.2016
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Мы не стали ходить в ГПК ( тоже болели постоянно )Очереди там разные ,как стояли на сентябрь ( к 3 годам ) так и стоим . Заведующая даже сказала карту не забирать .

0
22.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

А Вы писали какое-нибудь заявление, что отказываетесь от места в гкп?

0
24.02.2016
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Да ,заведующей писали . Она сказала : не забудьте проверить место в основной группе на партале. Посморела стоим ,с сентября дожны взять ( нам 2.10 будет )

0
25.02.2016
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Можно и вообще отчислиться из гкп и точно также попасть на полный день (сами проверили, как раз в этих же числах писали заявление на отчисление в прошлом году, а в середине апреля нам позвонили и позвали на полный день в комплекс садов из которых выбрали какой хотели). Это разные очереди. Поговорить об этом можно по единому телефону новой службы, которая вместо Осипа.

0
21.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Не знала про единый телефон. Позвоню им после праздников.

0
22.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Очереди нет в гкп. Очередь электронная только в сад и она не связана с гкп. Но вот из за таких как вы мы не можем получить место в гкп нет мест уже два месяца звоню в центр информирования. А я работаю и мать одиночка и мне необходимо это место. Хотя с рождения в очереди в сад стоим.

0
22.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за наводку на центр информирования. Не знала о таком.

0
24.02.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Я конечно против занимания места, но у нас есть такие одни не ходят и числются. Никто пока не отчислил. А вообще все кто водят довольны. Болели пару месяцев, а сейчас тьфу тьфу тьфу и мамы себе времени могут посветить.

0
20.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ) Я вот тоже не хочу чужого места занимать, поэтому и пошла к методистке заявление писать. А она мне сказала, что с основной очереди снимут(

0
22.02.2016

Подруга так делала, она забирала карту и какое то заявление писала, плюс оплатила те дни, что ходили. С общей очереди никто не снял. С сентября пойдут в сад на полный день.

0
21.02.2016
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
24.02.2016
Группа сокращенного дня Есть ли шанс получить путевку в садик?

Похожие записи