Войти
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

встали на очередь в д/с

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Олечкка, если Вы в льготной очереди , как многодетные , то имеет смысл зайти и в апреле 2010 года и взять путевку в интересующий вас садик ..( очереди для вас не существует .. Вам ОБЯЗАНЫ предоставить место)

 уже в садике можно написать заявление , чтобы место сохраняли до ..( нужного вам месяца )

 мы так с Валькой и делали .. и хочу в следующем году уже взять путевку в сад для Даниила.. поведу либо в ноябре либо в декабре ( Валентин , как и старшие прекрасно пошел в ясли в 1г10м)

0
02.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Танюш, спасибо))) но наш сад с 2 лет принимает. Думаю что даже если зимой-весной нас примут, то напишу заявление и до лета дома посидим))). Нам сказали что в 2011 мы в любом случае попадаем)))

0
02.12.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Оль .. я сторонник того, что чем раньше тем вернее ..

 поэтому советую срзу взять путевку и написать заявление (НАши ясли тоже с 2-х, но мы пошли с 1г10м.. а сейчас так приятно слышать спасибо за ребенка\)

0
02.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

:))) надо подумать))) тем более я выбрала сад, в котором сама работала и оч хорошо знаю заведующую)))

0
02.12.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

подумайте

0
02.12.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

не фига себе номера очередей,жесть,мы 244,ито за год ничего не продвинулось

0
03.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

((( ну насколько знаю номер какой присвоился такой и будет пока путевку не дали. Но то что не продвинулись-грустно... так льготников много??

0
03.12.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

а вам то как многодетной семье должны дать без очереди!!!

0
04.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

да, но запись в общую, а потом они каждый случай рассматривают

0
04.12.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

круто.с какого возраста? вы в льготной очереди?   или в обычной?

0
02.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

в льготной по многодетности. При этом мальчишкам выдали один номер (надеюсь места будет все-же два image). У нас нет льгот двойняшкам, зато военнослужащим и милиции пожалуйста)). В марте 2011 исполняется 2 года и "милости просим" при наличии мест))))

0
02.12.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

ясно.я забыла еще про многодетность.у нас тоже льгот много.для всех военных и всех сотрудников разных органов.

 

0
03.12.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Молодцы! Я тоже встала,сказали показаться в 2011г.,но еще не известно в какой. Я хочу отдать лет с четырех может в 3.5. А ты?

Хотя я еще не решила, может в платный пойдем. Сертификат получили, вот можно им  оплатить.

0
02.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

я не раньше 2-х но и не позже 3-х. потом адаптация сложнее проходит. Я сына отдавала в 2,7 а дочу в 4,5. Если попадаем в сад который задумала, то в платном нет смысла. Группы очень маленькие и занятия с ними постоянно

0
02.12.2009
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва

Мы были 1146)))),За год очередь сдвинулась, стали 606. Но в сад попали другим путем. Выхода не было, иначе бы я свихнулась. Оль, это я про Милану)))))))

0
04.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

я поняла))  я со старшими тоже другим путем попала

0
06.12.2009
Ольга
Святослав, 17 лет 5 месяцевВеселина, 17 лет 5 месяцев Надым

Молодцы! ПОздравляем! Я вот буду пробивать место в сад, надо чтобы с 1 сентября уже пошли.

0
03.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Оль, думаю что особых проблем не будет, т.к. льготная очередь, но в любом случае пусть все получится)))

0
03.12.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

оооо у нас № очереди 5995.

0
02.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

ну у вас и районы помасштабней))))). наш район в городе хоть и Центральный, но по размерам он самый маленький, да и садов всего 10, причем 7 из них грубо говоря на одной улице))))

0
02.12.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

а у нас номер очереди 2185)))) 

0
02.12.2009
институт........... ура!!!!!!!!!! муж заметил :))

Похожие записи