Вопрос к женщинам которые не завершали гв во время бер-ти!

Логично рассудить, ребенок получает успокоение от груди, тонуса нет. Вы спите и ребенок спит. Врачи конечно скажет срочно завершать. Они не особо разбираются в этой теме. Истерики вам беременной зачем терпеть??? Многие кормят тандемом, думаю девочки вам ответят.
08.01.2019
Я тоже так думаю тем более уже пол срока откормила...надо было сразу завершать. А сегодня и так наслушалась истерик сына ночью...не выдержу( Не хочу мучить ребёнка Хотела спросить...обязательно врачам говорить что кормлю грудью? Они начинают говорить что немедленно отучать надо и т.д..
09.01.2019
И не говорите, если понадобится прием каких то лекарств то будете решать. Думаю кормление если б давало последствия в виде сокращения матки то вы бы это почувствовали. В начале кормления когда лохии шли прям чувствовалось как матка сокращается? Теперь же нет таких ощущений?
09.01.2019
Нету таких ощущений. Я их никогда бы не забыла)
10.01.2019
Да их ни с чем не спутаешь..... Они незабываемы
10.01.2019
Врач, конечно, рекомендовала сразу прекратить, но я кормила, просто сократив количество прикладываний. В начале второго триместра сын сам легко отказался. Но ему 1,10 было. Мне удавалось его отвлекать. Сосание стимулирует выработку гормонов, способствующих сокращению матки, так природой устроено. Но совсем необязательно, что ГВ вызовет преждевременные роды, тем более тонуса нет.
08.01.2019
Вечернее получилось убрать кормление...но пять часов истерик это капец( Ночное убрать не смогла.. сын утром лёг вместо полуночи... хотя титю после отказа своего дала... Думаю подожду когда подрастёт И так уже пол срока хожу и кормлю спокойно
09.01.2019
Самый опасный в плане потерь - это первый триместр. Вы его благополучно пережили, значит, и дальше справитесь. Я дочку в два года отучила легко с помощью хитрости. Я в бюстик кусочки меха подкладывала, она сама отказалась от груди. Но готова была, наверное, потому легко приняла. Мама не отказывала, так получилось, истерик не было вообще, хотя такая сисечница была, террористка просто. Ну и я заранее готовила, что у взрослых могут волосы расти в разных местах. Вам, наверное, такой способ не подойдет?
09.01.2019
я бросила сразу, сестра нет, так и кормила до и после родов, все хорошо, роды вовремя, ребенок маловат родилмя,но быстро набрал. питайтесь правильно, чтобы витаминов хватило. А вообще не боитесь, что старший Вам не даст кормить младшего грудью, будет требовать, чтобы кормили только его. у нас ревность была когда маленького я кормила, что я с ним лежу про сиську старший уже забыл тогда, по полу катался, никто успокоить не мог. А тут Вы его любимую сиську другому будете давать.
08.01.2019
Как то не могу бросить...сегодня такие истерики закатывал...ужас.. только с грудью спит Мужа просила помочь но он до утра не сможет помогать. Так как работа опасная и высыпаться надо. Думаю кормить до родов...но только вот как с роддомом быть? Муж с сыном сидеть будет... но что делать с молоком грудным?
08.01.2019
у Вас еще есть время, может сын подрастет и истерики прекратятся, вот мой ближе к 1.10 стал вести себя гораздо спокойнее, уже и договориться можно, а там еще и лето будет, водой с бутылочки попробуете заменить ночные кормления,а может и сам откажется от груди. подождите, дальше сами посмотрите по ситуации.
08.01.2019
Я думаю к 1,6 он перестанет такие истерики закатывать...сегодня не я ни сын не выспались...вечернее кормление убрали и сразу ночное...муж укачал сына но тот просыпался много раз. Качание не воспринимает. В итоге дала титю... вместо 12 сын уснул в 4 утра...ужас (((
09.01.2019
Пол пути пройдено! Наконец то экватор берем-ти) Добрый день!) У кого малыши на узи прятались и кто родился?)