Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Никольск

Просто так, для настроения!

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
ржу не могу!!!!!!image
0
09.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никольск
Я когда нашла эту статейку, то повеселела и подумала надо девчонкам настроение повышать, а то у многих уже депресняк начался.
image
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
спасибо. ага у некоторых еще и после вчерашнего неудачного 8 марта.
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Анна у Вас это получилось!!!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург
Золотые слова!Надо распечатать и в рамочку повесить!!
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Донецк
Суперрррррррррррррррр...
0
09.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск
Хахаха))) Слямзила себе)))
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 23 года)
супер!!! отправила всем подружкам. спасибо.
0
09.03.2011
Материнский капитал В пятницу

Похожие записи