5 лет

Мой парень будет жить с другой девушкой, с ума схожу от ревности!!

я тоже не очень понимаю зачем присматривать за 16-летней девочкой, но может там какие-то обстоятельства и парня вашего это походу не смущает. Тут два варианта:либо он доволен ситуацией, либо ему и в голову не приходит, что вас это напрягает. Я бы советовала не напрягаться. Если он адекватный человек, то не свяжется с несовершеннолетней это раз, и вам не изменит это два. А если он козёл, то лучше выяснить это на стадии когда он парень, а не отец ваших троих детей, а вы в декрете и материально от него зависите. Если он себе позволит лишнее то это наверняка станет очевидно. А прятать его от девушек без толку. Если человек хочет изменить-он найдёт возможности. А если нет то хоть вот в одну квартиру ему давай объект, не отреагирует.
08.04.2019
А зачем присматривать за 16 летним человеком 24 часа в сутки???Спрашиваю, как человек уехавший из дома в другой город в 17 лет на учебу, в город без родни и друзей. Звонка раз в день более чем достаточно.
07.04.2019
Что-то тут не то..))) Вполне можно контролировать дистанционно и помогать по мере надобности. Жить ему там не за чем. Да и вообще не понятно...а парень ваш что, не против такой расстановки?!))
07.04.2019
Скажем так, он уже жил отдельно от родителей. Но всё резко поменялось и он переехал обратно к ним. Мама его не понимает (действительно, может закатить скандал без причины. Он мне неоднократно говорил что ему это надоело, да и я сама была сведетелем) И он в поиске жилья. А тут ему попадается такая возможность.
07.04.2019
Сама по себе ситуация идиотична. Что значит лучшая подруга? если у вас отношения, то для мужика лучшая подруга-вы. 16 лет - не ребенок. Подруга не дура, должна понимать ситуацию. Не понимает-говорите в лицо, что вам неприятно. Если ваши отношения основаны действительно на понимании, то вы можете и ему тоже сказать, что вам такая ситуация неприятна. Если пока ему это в голову не пришло, то пусть подумает. Можете в лицо сказать, что вы переживаете, что подросток будет на него вешаться, ибо гормоны играют. Не надо говорить, что вы в нем не уверены. Девочка 16 лет не ребенок, она вполне пожить 2 недели одна и позвонить вам, если есть какие-то вопросы. Если уйдет, туда и дорога. Если вас любит, то еще десять раз подумает, как считаться с вашим мнением и как вообще разрулить ситуацию. А с такой подругой я бы завязала отношения.
07.04.2019
Дело втом, что они дружат уже 7 лет. И ей было намного комфортнее попрость его. Он живёт с родителями (год прожил отдельно, но так как расстался со своей бывшей девушкой, переехал обратно к ним.) И так как у него не важные отношения с мамой (это дейставительно так) Он ищет себе жильё. И ему попадается такая возможность, пожить отдельно, и отдохнуть от постояной нервотрёпки.
07.04.2019
А где родители подруги и ее сестры? Где еще какие-то старшие родственники? Я вообще не очень понимаю, почему вопрос, с кем оставить человека в 16 лет решается друзьями, а не взрослыми родственниками, коли уж девочка в 16 лет не может остаться одна. Звонок вечером, где она, все ли в порядке, и до свидания. Вообще, две недели без мамы это конечно круто в 20 лет, но все же, простите, как-то все это мутно.
07.04.2019
Офигеть,а почему он должен с ней жить?Почему бы не вы,ну или хотя бы вы оба?
07.04.2019
Он постоянно на работе, мы видимся сейчас 2 раза в неделю, живём в разных концах города. Лучшая подруга парня встречается с его лучшим другом (Когда они вдвоём с ним познакомились, ещё в школе учились, и на тот момент встречались (по сей день), он уезжает на пмж в Америку. Живут они втроём с её младшей сестрой. Друг уезжает буквально через 4 дня. И у неё начинается сессия, (учится в филиале ввуза, заочно. А чтобы сдать сессию нужно поехать в тот ввуз. А сестру не с кем оставить.
07.04.2019
Комментарий удален
07.04.2019
А Вы вместе с парнем не можете пожить там?
07.04.2019
Кстати вам предлагают вполне адекватный варинт. Как раз там освобождается место для вас обоих. Езжайте отдыхать вместе ото всех:))) А если 16 летняя девочка привыкла, что с ней рядом живет пара, так вообще не проблема.
07.04.2019
Комментарий удален
07.04.2019