На спинке вертит в разные стороны. На животе лежать не любит, плохо держит голову и всегда клонит ее лишь в правую. Были у остеопата 2 жды. Проблем не видит. Говорит голова большая, ей тяжело. И продолговатая форма. Но я волнуюсь. Мне не ясно как на спине она крутит, а на животе не может. Когда насильно разворачиваю в левую, ниче. Не орет. Но видно что не нравится. Что это? В голове плохие мысли. Страшно капец. Было у кого?
Может привычный поворот головы,мы держать стали в 3 мес,уверено даже к 4 ближе(может чуть раньше) и то после курса массажа
0
10.08.2023
Ответить