14 лет

Почему, когда все хорошо, все - плохо???

Во-первых, добро пожаловать в нашу теплую компанию! Надеюсь, вам здесь понравится))) А насчет мужа... Вы делайте только то, что нужно лично вам - стирайте только свои вещи (даже в стиральной машине), готовьте только для себя и т.д. Думаю, максимум через неделю он поймёт, что был не прав))))
24.02.2010
Блин, он сегодня мне сказал, что я еще и должна вставать раньше (то есть я и так не высыпаюсь, а так еще на 2 часа раньше), чтоб готовить ему завтрак! я уже не знаю что и делать! он таким не был! может это я в чем-то виновата??? Мне иногда хочеться, чтоб мой ребенок, когда родится не знал кто его папа. imageя знаю это неправильно, но уже даже не хочу его видеть!!!!! мне так обидно за его отношение ко мне.....а он постоянно говорит, что мол посмотри какие у других жены, а ты, лентяйка ,со своей беременностью повисла на моей шее. Я просто в отчаянии!!!! Даже не хочеться домой идти....как это все ужасно и печально....
25.02.2010
Свинство, конечно, с его стороны... Кто-то скажет: "Уходите, он такой-сякой и т.д." Мне кажется, что любую проблему надо попытаться решить, а уйти никогда не поздно. Единственное, можно сделать паузу в отношениях, пожить отдельно какое-то время (если есть такая возможность), соскучитесь друг по другу, поутихнут обиды... Это не совет, просто мои размышления, а решать конечно вам. В любом случае, нужно попытаться наладить отношения, ведь вы не чужие люди и не просто так стали мужем и женой. И ребенку нужны любящие родители! Другие жены... да, возможно, он прав... У кого-то беременность протекает легко и без недомоганий. Но есть и другие мужья, которые помогают и поддерживают своих любимых в период беременности.
25.02.2010
И, кстати, по поводу завтраков... Думаю, что дело даже не в том, что вам это тяжело, просто нет желания что-то делать, когда к тебе так относится любимый человек. "Беременность - не болезнь", но это тот самый период, когда женщина особенно нуждается в заботе и поддержке. Вот у меня маленький ребенок, я зачастую поздно ложусь, встаю к нему несколько раз за ночь... естественно не высыпаюсь и устаю. Но если мужу нужно рано куда-то ехать, то я всегда встаю, готовлю завтрак, помогаю собраться и провожаю его. Даже если я не буду это делать, то с его стороны претензий не будет. Именно поэтому я нахожу силы!
25.02.2010
рада за вас и желаю чтоб такая идиллия у вас продолжалась всю жизнь!!!!! вот именно, наверное, все из-за такого отношения.... + мы еще с родителями живем, они тоже пилят постоянно "ты ничего не делаешь!! вот мама в свою беременность и обои клеила и то делала и се....". Но у всех же разное состояние в беременность! мне уже ничего не хочеться((( одно только радует - манюня внутри)
25.02.2010
Я тоже беременная клеила обои...)))  НО это было уже на 8-9 месяце - самочувствие было уже нормальное, хотя пузо мешало конечно)))  а на вашем сроке, когда тошнота и головокружение постоянно не до подвигов было... На работу себя с трудом заставляла ходить, а когда приходила домой - ела и сразу спать ложилась. Я вообще считаю, что декретный отпуск надо давать в начале беременности, надо будет сообщить об этом в письменном виде президенту что ли...))) Но вы абсолютно правы, что думаете о малыше! Остальное сейчас должно уйти на второй план, или даже на третий. Я сама очень эмоционально на всё реагирую, но старайтесь не переживать из-за придирок мужа и родителей. Главное - выносить и родить здорового ребеночка!
25.02.2010
Спасибочки вам огромное!!! вот пришла на работу, пообщалась на сайте с девушками и аж легче стало!!! спасибки!!!!!!!!!!!!! imageimage
25.02.2010
Я вообще по жизни вспыльчивый человек, а на фоне беременности это скорее всего еще и обострилось...но ему, наверное, тоже надо идти на какие-то компромисы( я быстро завожусь, выплескиваю эмоции, но и так же быстро остываю. А он продолжает дуться) и наверное если поживем отдельно, я первая приду, соскучусь. Но очень уж обидно! он очень хотел ребенка, давно уже говорил "давай-давай", я сопротивлялась (не сильно, правда, просто рановато мне, только 22, и я и учусь, и работаю), а теперь, когда беременная от него никакой помощи.... Фух, выплакала душу) спасибочки за поддержку и понимание! а то подруги (в основном незамужние) сразу же говорят "собирай вещи и уходи!!!". а мне не хочеться...в общем и так колеться, и так не удобно.... я постоянно нервничаю(( И сама понимаю, что нельзя, чадо мое от этого лучше чувствовать себя не будет и все равно......
25.02.2010
Вот окажись эти незамужние подруги в такой обстановке, сомневаюсь, что стали бы вещи собирать. Со стороны кажется, что это легко и просто, а на деле всё по-другому... Как говориться, "Вместе тесно, порозь скучно". Само собой, нужно находить компромиссы... Вы это понимаете, а если и муж поймет, то всё наладится! Удачи вам, любви, понимания и конечно здорового малыша!
25.02.2010
Надеюсь, что все он поймет и все у нас будет хорошо)) вот еще и на УЗИ схожу 27, посмотрим какие мы там уже большие выросли)))))))и вообще жизнь наладится! и вам того же желаю и в большом-пребольшом количестве!!!
25.02.2010
Спасибо! Всё обязательно будет хорошо, если в это верить!
25.02.2010
Праздники