Стоит ли брать такие палочки для чистки ушек, носика ? И какие лучше ? Есть с клейким кончиком, а есть с масляной пропиткой. Кто пользовался ?
Стоит ли брать такие палочки для чистки ушек, носика ? И какие лучше ? Есть с клейким кончиком, а есть с масляной пропиткой. Кто пользовался ?