Войти
Vladlena
Москва, Россия
На сайте с 30.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
31
запись
12
друзей
1
подписчик
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва
Новый комбинезон для мальчиков и девочек весна-осень

Продаю новый комбинезон приятного салатового цвета (подойдет как мальчикам, так и девочкам), на синтепоне, внутри отделка мягким велюром, очень мягким на ощупь.На рост 62, 6 месяцев, но думаю, что надо посмотреть, итальянские размеры не всегда соответствуют действительности. У комбинезона есть капюшон, который отстегивается, на капюшоне есть заклепки, которые хорошо закрывают горло малыша. Также есть рукавички на специальной веревочке из синтепона и носочки-ботиночки, сделанные как и комбинезон из синтепона. Комбинезон украшен коровками, яркими надписями. Нам купили в Италии (фирма chicco), но когда привезли было лето и мы его не носили, так и остался ни разу не одетым. ЦЕНУ ОПУСКАю с 3000 до 2500 руб. Действительно, незаменимая вещь. Возможен торг. ЗВОНИТЕ 8 916 551 46 92

6
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва
Привет)

Наконец-то соскучилась по бэбиблогу...) смотрю,что многие уже родили вторых деток. Моему Марку уже 3 года и 2 месяца. Растет) я работаю,преподаю в университете)

1
Jo Malone - посоветуйте какой аромат выбрать?

Дорогие девочки! Очень хочу купить себе духи Jo Malone - вопрос - какой вкуснее всего аромат? Я понимаю, что немного странный вопрос, но , например, какой у Вас и какой на Ваш взгляд самый приятный? Мне нравятся немного горькие ароматы и с нотками ванили. вот думаю какой подобрать. Просто нет возможности поехать и выбрать себе - поэтому и провожу такой опрос. И еще, для тех девочек, которые живут в Москве - где можно купить эти духи и чтобы точно была не подделка? Спасибо))))

Витамины - какие выбрать? Провожу исследование))

image

Дорогие девочки, мамы! Прошло 5 месяцев как родился мой сынок. Но чувствую, что надо принимать витамины. Хочу найти качественные, хорошие - не просто химия, а живые витамины. Сейчас принимаю Элевит, но чувствую - это не то, что надо. Во время беременности принимала витамины Гирбалайф (у них есть очень качественная продукция, что касается витаминов), а сейчас хочу найти что-то еще. Что принимаете вы и ощущаете ли вы результат от принятия витаминов? Спасибо заранее за ответы)))

Графический дизайн, видеодизайн, архитектурная визуализация

Дорогие девочки! Мой муж занимается графическим дизайном (дизайн визиток, брошюр,буклетов, сайтов и т.д.) и видеодизайном, архитектурной визуализацией.

Работает он в Политической партии и на выборах 4 декабря 2011 года в Гос. Думу все анимационные ролики,которые были представлены на ТВ от это партии были сделаны моим супругом. Также он занимается всеми предвыборныи агитационными материалами Партии, оформлением сцен для раличных мероприятий.

Обраование получил в Королевском технологическом Университете Мельбурна (Австралия) по профессии мультимедийный художник. Ищет дополнительные фриланс проекты (заказы) по умеренным московским ценам.

Его сайт smorozov.com

Также есть шоуреел - http://www.youtube.com/watch?v=lBsad6fc-aQ

Обращайтесь, не пожалеете!

Графический дизайн, видеодизайн, архитектурная визуализация

Дорогие девочки! Мой муж занимается графическим дизайном (дизайн визиток, брошюр,буклетов, сайтов и т.д.) и видеодизайном, архитектурной визуализацией.

Работает он в Политической партии и на выборах 4 декабря 2011 года в Гос. Думу все анимационные ролики,которые были представлены на ТВ от это партии были сделаны моим супругом. Также он занимается всеми предвыборныи агитационными материалами Партии, оформлением сцен для раличных мероприятий.

Обраование получил в Королевском технологическом Университете Мельбурна (Австралия) по профессии мультимедийный художник. Ищет дополнительные фриланс проекты (заказы) по умеренным московским ценам.

Его сайт smorozov.com

Также есть шоуреел - http://www.youtube.com/watch?v=lBsad6fc-aQ

Обращайтесь, не пожалеете!

Марк
14 лет 6 месяцев