Вчера носила Гошу на руках, это у него дневная прогулка была, домашняя. И решила я поднести его к подвеске с игрушками - там тигренок, обезьянка и слоник. Держу Гошу так, что получается он на игрушки снизу вверх смотрит, и стала ему объяснять, кто есть кто ))), он долго смотрелна них, явно с интересом - обожаю его глазенки когда он так сосредоточенно и серьезно смотрит ))). И что же я увидела-он улыбнулся
. Улыбнулся и губками, и даже как-будто взглядом - это видно сразу )))...Скаждым днемлюблюего все больше )))
. Улыбнулся и губками, и даже как-будто взглядом - это видно сразу )))...Скаждым днемлюблюего все больше )))