Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Первый поход в поликлинику

Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Классно, молодцы)) А к неврологу сказали идти?

0
27.01.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Пока ничего не сказали...
0
27.01.2012
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Просто нам сказали, что самый главый врач для осмотра в месяц - это невролог. Мы еще в месяц лора (аудио тест) прошли, ортопеда. Уже также сделали узи тазобедренных суставов (тоже надо было обязательно), но мы нашли в платной клинике и сделали. Также еще сказали, что нужно делать узи головного мозга. Вот так)))

0
27.01.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

я сегодня на прием ходила без полиса(не готов еще), возможно поэтому пока только терапевт.

0
27.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Уже высокий парень )))

0
27.01.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

ой не говори)))), уже коротенькое все становится))

0
27.01.2012
Наши новости) Обсыпало почти все личико и шейку (((

Похожие записи