Вот и мы сходили, но мы только у терапевта были. Остальных врачей наверное в следующий прием.
Весим 3860 (был 3180)
Рост 57 см ( был 53)
Весим 3860 (был 3180)
Рост 57 см ( был 53)
Просто нам сказали, что самый главый врач для осмотра в месяц - это невролог. Мы еще в месяц лора (аудио тест) прошли, ортопеда. Уже также сделали узи тазобедренных суставов (тоже надо было обязательно), но мы нашли в платной клинике и сделали. Также еще сказали, что нужно делать узи головного мозга. Вот так)))
я сегодня на прием ходила без полиса(не готов еще), возможно поэтому пока только терапевт.