Малыш мой бедный весь в сыпи третий день. Не могу смотреть на это уже (((. Не знаю,что и думать. А варианты такие
курица
овсяное печенье - очень на него подумываю
крекер с кунжутом - тоже на него думаю
слойки с сыром (2 штуки съела)
Сегодня буду протирать чередой кожицу. Чувствую себя дурой полной - испортила малышу вид, да еще и кожу - для нее это ничего хорошего...
