Собралась гулять с Гошей, пошла перед этим поесть, Гоша на коврике лежал играл. Прихожу а он спит! Блин, а будить не хочу. Я не бужу никогда если вырубается. Вот блин, а! На улице погода шикарная, солнце...
Ой, все, проснулся, побегу))
Собралась гулять с Гошей, пошла перед этим поесть, Гоша на коврике лежал играл. Прихожу а он спит! Блин, а будить не хочу. Я не бужу никогда если вырубается. Вот блин, а! На улице погода шикарная, солнце...
Ой, все, проснулся, побегу))
а я мадамы спящими одеваю, правда иногда глаз откроют недовольно, главное потом как оделись подкачать малец и все - спят дальше)