Девочки, а расскажите, ходите ли с мужьями и детьми куда-нибудь ? И как у вас это проходит ?
Мы уже ни раз выбирались с ребенком, но каждый раз одна и та же картина. Как только въезжаем или на веранду, или в само помещение, просыпается, сначала тихо сидит, потом начинается скандал. Мы по-очереди едим и держим Гошу на руках)). Помню только один раз, днем, со знакомой в парке пошли в кафе, сидели на улице, болтали, ребенок спал аж 1,5 часа)))
А вчера вечером, так как погулять не получилось из-за дождя, пошли в "Танкуи". Так Гоша там нам устроил привеселую трапезу))). Стоило выйти, через 3 минуты он заснул в коляске, и проспал целый час. Мы даже его будить не стали, прямо в коляске в коридор завезли.
А как у вас с такими походами в общественные места ? Наверное надо подгадывать время хорошего настроения у дитя, что непросто ))