Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Выбор зимнего комбеза

Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
моей дочке зимой было 10-11 месяцев, ей было очень интересно топать на улице, а не поппу морозить в коляске)) поэтому мы брали такой, чтобы ходить. В комбезе с ножками удобнее на руках носить и сидеть в коляске, посреди ног ведь крепление проходит, лежать ваш сын точно не будет! Я бы на вашем месте взяла раздельный или трансформер, но никак не слитный
0
20.08.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
я уже решилась брать слитный но ходячий, слитный в смысле что не куртка и штаны, а именно целиком
0
20.08.2012
Со съемными тапочками термокомбинезон.. Как в прошлом году.. Только большего размера.. Польской фирмы эсто, кажись хеппи беби.. В плюс 5 не жарко, а в минус 25 не холодно .. Проверено опытным путем .. Я не смотрела на термометр .. Всю зиму гуляли по 2 часа.. Фактически ребенок спал только на прогулке.. Так что иногда и по 2 раза в лютый мороз ттт не простудились
0
20.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы купили штаны на лямках теплые, а сверху куртку будем одевать. Еще есть обычный слитный комбез. Уверена, что еще до нового года пойдет.

0
19.08.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

а пока больше к слитному склоняюсь, но там уже по ситуации - что будет )

0
19.08.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а нам бабушка (свекровь) уже купила отдельные штаны. Так что уже выбирать не приходится). Хорошо, что комбез отдали слитный нам.

0
20.08.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

я слитный заказала...Мне кажется,так будет удобнее,ничего задираться не будет.

0
20.08.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я тоже слитный буду брать, но они бывают для ходьбы, а бывают колясочные, для лежания. Ты какой взяла?
0
20.08.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

у него ручки-ножки отворачиваются. Я брала Керри люкс

0
20.08.2012
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Я взяла комбезы-трансформеры, ножки можно сделать, а можно соединить и как конверт внизу.
0
19.08.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

и в них ходить можно ?

0
19.08.2012
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Конечно! У нас такого плана http://osminochka.spb.ru/images/23431.jpg
0
19.08.2012
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

У меня такой вопрос стоял год назад, нам годик исполнился 17го декабря, дочь пошла сама 7го декабря. Комбез нужен в любом случае с расчетом на возможность ходить. Даже если сам он еще ходить не будет, он будет ходить с Вашей помощью, за ручки. Тем более в наших широтах, зима длинная, еще побежать успеет, пока его снимите.

0
19.08.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, точно! Спасибо))
0
19.08.2012

Я знаю точно, что мы не будем еще ходить, поэтому ищу слитный. на рождение покупала трансформер 80 размера. носили конвертиком, думала на эту зиму ножки зделаем и доносим, но он нам мал будет, а так он очень хороший. финский был.

0
20.08.2012
Инна
Артёмка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Я тоже буду брать для ходьбы, вряд ли в год он будет сидеть два часа в коляске, хоть за ручки но потопает.

0
20.08.2012
Оксана
Данил, 23 года 6 месяцевМарьяна, 14 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Старший в декабре родился, помню, что в феврале-марте он точно топал в костюме: комбез на лямках и куртка. Дочке еще не решила что буду покупать.

0
19.08.2012

Племяннице тоже прошлую зиму был год, но ходят они в этом возрасте неуверенно+толстый неудобный комбез. 

0
19.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

мы думаю, точно будем ходить, брали в котором ходить можно.

0
19.08.2012
Постоянно хочу колы или спрайта.... Выбор зимнего комбинезона

Похожие записи