Конец света что ли???
уже все шутки на эту тему ))))
у нас все тихо... "конец свет прошел спокойно" ))))
может просто все отмечают то, что его не было, поэтому не комментируют? )))))
я сейчас гляну в твой дневник, покоменчу )))
и ты мне тоже покомментируй плиз )))
ну если нет желания, тогда конечно не надо )) но чего ты вдруг, так резко реагируешь?
ну лично я, например, комментирую во-первых, если мне есть что сказать, во-вторых, если есть время прокомментировать.. последнее время у меня часто так: читаю, мысленно комменчу и закрываю, потмоучто, например, Саша отвлекла, а потом забыла..ну как-то так )
а чем реже появляешься. тем быстрей тебя забывают.. помоему это действительно так. к сожалению...хотя есть и "постоянные ББ-друзья" не знаю как их назвать правильно ))
это да.. тут вообще как-то многое напоминает "небольшую жизнь".. какие-то свои правила, сообщества по интересам, любимчики и наоборот - нелюбимчики )) ну так если анализировать, многео как в жизни.. но, конечно, это жизнь виртуальная.. с настоящей не сравнить..
Скорее просто предпраздничные выходные и все носятся с подарками, к тому же в нашей ленте дни рождения идут!!!!!!
