Меня интересует один вопрос....
вчера на улице сидела на корточках и вперед лицом, губа верхняя была как после инъекции силикона... не часто, но падает
тож накручиваю, что плохо смотрю дочу, все-таки на мне вся ответственность за нее, каждый раз плачу вместе с ней(
и сама не знаю, на сколько это допустимо((
ну тогда и я хреновая мать.....У нас тоже так случается. Я просто не представляю,как это предотвратить...Физически нереально водить ребенка за ручку и держать вокруг него постоянно подушки,дабы смягчить падение...Есть такие элементарные вещи,как готовка, например. Я конечно стараюсь готовить,когда ребенок спит,но не всегда получается,да и чаще он просыпается от звуков на кухне. Вот и получается. Он же играет, бегает. Сейчас такое реже происходит,он уже уверенно чувствует себя на ногах давно,но все равно может где-то оступиться, споткнуться и т.д.
предотвратить никак, тем более они так тоже учатся жизни, но одно дело 1-2 раза в месяц, а другое когда это чуть ли не раз в неделю!!
вот две недели назад был случай-встал и со все дури головой о край ванны, это ж жесть какая-то.....
мы с машинки так же падаем....дургается на ней..пытается разогнаться и всем корпусом вперед..а колеса назад и в итоге падает....уже раза 3 так падала..думаю в этом вопросе нет нормы))