Люблю иногда полюбоваться на него....Прямо бальзам))). Красивый мужчина!!!
А вам кто нравится?















Да,Ченинг клевый! А мне вот Джеймс Марсден нравится,хоть на фото он и не особо выходит...но в фильмах...тащусь)) Ну и Джонни Депп,Дауни мл.,Колин Фаррел и Данила Козловский из русских))
Колин Фаррел и Даила Козловский тоже очень нравяться, и Дауни младший.
Мне он тоже нравится, лицо напоминает мне моего мужа) мне еще Дэейсон Стэтхэм нравится