Войти
жду девочку, 24 неделя Абакан

Живот в 21 неделю. 

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Минск

какой красивый у вас животик 🤩 я думаю к 25 у вас он округленьким станет, у меня на 17ой был как у вас, только ещё сверху выпирать начал. Первая фотография 17 недель а вторая 22, настолько изменилось за 5 недель.

0
20.03.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Hatija Annaeva, у вас тоже прелестный! Не тяжело ходить? Я вот радуюсь, что у меня пока не видно, нет лишних вопросов от всех и вся:))

0
20.03.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

У вас суппер животик, мечтаю о таком же, но во вторую беременность был большой и сейчас уже заметен😒если с размерами вдм все хорошо и по УЗИ все хорошо не о чем переживать, наслаждайтесь положением! Маленький животик хорошо, идёт меньше нагрузка.

0
20.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня начал появляться где-то после 24н. Сейчас, когда стою, обычный «средний» беременный животик - не маленький, и не большой. Хотя когда лежу на спине все равно такой бугорочек, будто плотно покушала 😅

0
20.03.2021
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду девочку, 27 неделя Владивосток

Ой какой аккуратненький🥰, у меня такие же были, на 9 мес всегда окружность не больше 90 см была, все думали я на мес 7 беременности😁

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

У меня на 30 неделе резко как вылез и сейчас только растет

0
20.03.2021
Флуоксетин во время беременности.  Боль в животе.

Похожие записи