Девочки, у мы на 20й неделе беременности. В четверг уже узи. А я переживаю. Получила результаты второго скрининга афп 0,6, хшч 1,8, нэ -1,9. Очень переживаю, что низкий афа. Врача у нас не было на участке, сидела мед сестра. Как эти дни прожить до узи?((...
Категория
Беременность
Читать далее
Беременность
А мы сделали неинвазивку. У нас все хорошо. Мы здоровы. Правда очень надеялась, что второй будет девочка, но у нас мальчик. Вот так бывает!
Неинвазивный тест, кто делал???
Девочки, сделала неинвазивный тест на 5 синдромов в геномеде. Кто делал такой? Какие результаты? Очень боюсь, что плохой придет(((
Первый скрининг.

Читать далее
Первый скрининг.
А у меня пришел по крови плохой первый скрининг. Бета хгч 3,999. А ппа в норме 0,7. Таблетки кроме витаминов и йодомарина не пью. Наш гинеколог 2 недели на больничном. К одному пошла, типа вам прокол будут делать, брать окоплодные воды. Второй говорит, ч...
Читать далее