Войти
Люда
39 лет Абакан, Россия
На сайте с 17.02.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Беременность

Девочки, у мы на 20й неделе беременности. В четверг уже узи. А я переживаю. Получила результаты второго скрининга афп 0,6, хшч 1,8, нэ -1,9. Очень переживаю, что низкий афа. Врача у нас не было на участке, сидела мед сестра. Как эти дни прожить до узи?((...

3
Беременность

А мы сделали неинвазивку. У нас все хорошо. Мы здоровы. Правда очень надеялась, что второй будет девочка, но у нас мальчик. Вот так бывает!

Первый скрининг.

А у меня пришел по крови плохой первый скрининг. Бета хгч 3,999. А ппа в норме 0,7. Таблетки кроме витаминов и йодомарина не пью. Наш гинеколог 2 недели на больничном. К одному пошла, типа вам прокол будут делать, брать окоплодные воды. Второй говорит, ч...