кто сказал пол не определить в 15-16 недель?))
мальчик!
На узи так все показали что сомнений быть не может)))
На узи так все показали что сомнений быть не может)))
Ох уж эти запахи....
Еще два дня назад думала что токсикоз закончился. Как же я была рада! Наконец то я смогу нормально готовить кушать, убираться не задерживая дыхание и убегая от злостного места! Но не тут то было... вчера решила приготовить какой нибудь замудренный ужин мужу, но открыв холодильник только и успела что до туалета добежать. При этом холодильник не вонял, просто сам запах холодильника вывернул меня на изнанку. Но ужин готовить все равно надо(((
Сегодня должны прийти гости и надо приготовить что либо из еды, а я сижу и не хочу идти на кухню...
................. боюсь холодильника.
Сегодня должны прийти гости и надо приготовить что либо из еды, а я сижу и не хочу идти на кухню...
................. боюсь холодильника.
Читать далее
Владушек
15 лет 2 месяца