5 лет

Ни минуты покоя 🤐

Нас сегодня невролог смотрела в поликлинике, какая-то немного пофигистичная, как мне показалось) а в роддоме нас смотрел невролог платно, вот там нормально все объяснила и рассказала. Найдите лучше тоже плантно и по рекомендации возможно. А вас в месяц смотрел нервролог, что-то говорил?
18.07.2019
А у вас как с погодой? У нас уже месяц жара, мой тоже засыпает плохо, ночью просыпается, днем вообще еле укладываю. А ему уже 2 года) и у многих знакомых такая же ситуация. Стали спать под вентилятором, гораздо лучше.
18.07.2019
Конечно можно сходить к неврологу, почему нет? Разве обследование это плохо? Просто нужно врача выбрать нормально-адекватного, а то был у меня опыт... А с малышечком так может быть, у нас 3 месяца такого ада было. Им же тяжелоооо, да и головные боли никто не отменял, и все это тоже в пределах нормы. Попробуйте проветривать комнату перед сном, может не хватает кислорода. А вообще при хороших анализах только терпеть, обнимать, давать грудь. Сил Вам!
18.07.2019
К неврологу-то зачем? За волшебной таблеткой? Нет таких. Все ноотропы, назначаемые неврологами, имеют побочные действия и еще не известно как скажутся в таком нежном возрасте.
18.07.2019
Ну а к кому? Сегодня педиатр наша отправила к неврологу. Я и не хочу волшебной таблетки. Мне нужно знать норма это или есть какие то проблемы
18.07.2019
А почему вы решили, что это ненормально? Потому что она ведет себя не так, как другие дети? Дети все разные, и развитие каждого ребенка индивидуально. Кто-то с рождения тихий и спокойный, кто-то кричит целыми днями. Найдите книгу в Интернете "Капризничает - значит, развивается". Мне помогла в свое время.
18.07.2019
Я ничего не решала, я не врач и сама своему ребенку диагнозы не ставлю. Но меня, как и любую мать беспокоит каждая , дай Бог, мелочь, которая может оказаться и не мелочью вовсе. И гораздо спокойнее, когда мои опасения развеет врач, осмотрев ребенка и выслушав конечно нашу ситуацию, а не книжки.
18.07.2019
Целый день без сна😓 2 месяца