девченки, у меня 34 неделька и я уже так надеялясь, что осталось совсем чуть-чуть и тут узнала, что мальчишек в основном перенашивают, рожают в 42 недели. как думаете статистика не врет???
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
Тоже слышала, что с мальчиками дольше ходят, пример жены друга мужа это подтверждает... Но вообще считаю, что многое зависит от наследственности. Меня моя мама родила на 2 недели раньше, мужа свекровь на 37й неделе родила.... надеюсь не дохожу до 42й!))))
0
26.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет)
Будапешт
на себе проверяла-любят они ,мальчики,заставить себя ждать:)))
0
25.07.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет)
Кацрин
я первую девчонку свою родила на 42 неделе, вторую на 41......
0
25.07.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Уфа
а я вот с девочкой перехаживала, родила на 42-й неделе, а мальчик по расписанию вышел.
0
25.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
а я наоборот слышала, что мальчики раньше рождаются))
0
25.07.2009
Ответить