Войти

Где же ты, хорошее настроение?

Комментарий удален
0
16.05.2011
СПАСИБО! Я тоже этого так хочу, Господи, как я этого хочу. Но мы с мужем решили, ещёjo месяц попыток у моего Г., и если ничего, то мы будем обращаться KWZ (это у нас в Германии так называется центр где делают искусственное оплодотворение). Да ну надоело как- то всё, то одно, то другое. Сил больше нет. В соплях и слезах повязла.
0
16.05.2011
Комментарий удален
0
16.05.2011
Беременная, беременная!!! Когда точно будет известно? Держу за вас кулачки!!!imageЯ даже не знаю сколько стоит эко, о цене мы будем говорить с врачами уже потом, после обследований и от выбора метода оплодотворения будет зависеть цена. У каждого метода свои расценки. Обследования для женщины "бесплатно" (мы каждый месяц отчисляем деньги на медицинскую страховку), а вот стоимость эко (первые три попытки) перенимается страховкой на 50%, если конечно определённые критерии отвечают норме (возраст, семейное положение...). Думаю где-то от 1000 до 2000 евро. 1000 - 2000, это то что платим мы, тоесть полная стоимость от 2000 до 4000.
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Нет и нет, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Невозможного ничего нет, было бы желание, а варианты всегда можно найти. Но у всего есть свои плюсы и минусы. Я к новой "Родине " очень долго привыкала, много лет. Наверное только последние лет 5  чувствую себя здесь, ну почти, как дома. А живу я здесь уже 18 лет как. Но это очень индивидуально, некоторые придерживаются принципа: "где переспал, там и Родина". Счастливые.
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Язык дело приобретаемое. Хотела спросить почему Финляндия, потом посмотрела, что вы из Приозёрска. Так мы почти землячки.
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Я живя здесь, бывает встречаю людей (бывших выходцев из России, или скорее СНГ) которые служили в тех краях. 
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Значок - это здорово! Одной моей подруженьке ББешечке помогло,она поставила и точно оказалась Б. И у Вас подтвердится!
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
А мой муж на ЭКО не соглашается,говорит что старенький он вообще для детей,вот если получится естественным путем,тогда конечно,а нет....
0
17.05.2011
Ну это ему лет 60 - 70 должно быть, не меньше, чтоб себя стареньким величать. У него уже наверное есть дети?
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

нет,ему 46,детей нет. Он трудоголик и привык к размеренной жизни)

0
17.05.2011
Неужели не хочет наследника, обычно у мужчин на этом пунктик. Бывают конечно и исключения. Может его больше в "детских компаниях" оставлять, пусть повозится, наберётся позитивной детской энергии. Хотя мужчины и чужие дети - это отдельная история.
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
о,нет,его этим не проймёшь,он наиграется с чужими детками и всё,как говорится прошло - нужно забыть.
0
17.05.2011
Да, трудно, тогда остаётся только показывать ему, как это важно для вас иметь собственного ребёнка. Насколько тяжело ощущать, что вы лишены счастья быть мамой. Но важно не переусердствовать.
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Почему лишена? Я буду мамой,у меня всё получится!
0
17.05.2011
Нет, нет, я не это имела ввиду. Я про сегодняшний момент. Конечно получится, никто и не сомневается!
0
17.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Это один из побочных действий кломифена - увеличение массы тела! Сама принимаю его второй цикл и надеюсь последний)))

0
17.05.2011
Я ведь Г. спросила: толстеть буду? "Нет, нет, ну что вы. Никаких изменений в весе. Всё будет замечательно". Зачем врать, скажи честно.
0
17.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Вес-это величина приходяще-уходящая))))) Да и М, кстати, тоже)))
0
17.05.2011
Как всегда за советом... ..........................

Похожие записи