Сегодня ходила по магазинам детской одежды, искала подарки деткам подруг и друзей. Девочки, у меня просто "крышу" сносит когда я детские вещи вижу. Хорошо рядом мама была, вовремя остановила, а то я была готова сделать им годовой оборот. Даже не знаю, что будет когда у меня своё чадо появится. Эх..., плакали наши сбережения... муж, держись)))



