Войти
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

вот такой сарафан я себе свяжу на лето

Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

А верх так же оставишь? Я бы бретельки все-таки какие-нить бы присобачила.

0
07.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А фиг знает пока, Вик... После 2-х лет грудного вскармливания оставить такой верх было бы, канеш, смело))))))) Хотя, если хороший лифчик подобрать, можно попробовать)))

0
07.12.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

классно. я вот ничего не умею...

0
05.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Иннусь, так а мы на что?! Мы научим! Главное - желание! А нервы знаешь, как успокаивает?))))) Тебе сейчас не помешает)

0
05.12.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

Ой нет. У меня терпения не хватит. Пробовала раньше, мне быстро надоедает...

0
06.12.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

классный, давай вяжи

0
05.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, Танюш)))) Начну на днях)))

0
05.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

красиво.на новый год можно уже одеть)

0
05.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да можно, только у нас через 4 месяца будет лето)))))) Так что я пока начну... между заказами, робинами и работой))))))

0
05.12.2011
Начало начал))))) KONFETKA!!!!!

Похожие записи