А верх так же оставишь? Я бы бретельки все-таки какие-нить бы присобачила.
0
07.12.2011
Ответить
А фиг знает пока, Вик... После 2-х лет грудного вскармливания оставить такой верх было бы, канеш, смело))))))) Хотя, если хороший лифчик подобрать, можно попробовать)))
0
07.12.2011
Ответить
Иннусь, так а мы на что?! Мы научим! Главное - желание! А нервы знаешь, как успокаивает?))))) Тебе сейчас не помешает)
0
05.12.2011
Ответить
Ой нет. У меня терпения не хватит. Пробовала раньше, мне быстро надоедает...
0
06.12.2011
Ответить
Да можно, только у нас через 4 месяца будет лето)))))) Так что я пока начну... между заказами, робинами и работой))))))
0
05.12.2011
Ответить