Войти
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Halloween-2011. Запоздалый фотоотчет)))))

Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Здорово! Видимо, весело было! По поводу шапки - принимай аплодисменты! )))

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо, Викусь)))) Там в центре шапки - дырка, чтоб туда наш хвост с бантами просовывать))) Спасибо за апплодисменты, а погуляли и правда клево)))

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

А как тебе мой мэйк-ап?))))))))))

0
10.12.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Ну, он не такой, чтоб прям ужас-ужас! ))) Всего-то один паучок (паучок вроде?), в остальном вроде обычный макияж. )))

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Ну для меня это ужас-ужас))) Я вообще не крашусь, а если крашусь, то максимум бежевые тени плюс тушь, раз в сто лет, а тут... все утро простояла в ванной перед зеркалом, подвела нижние (!!!) ресницы, намазюкала стрелки, синие тени, паучка, а ты мне - "Обычный макияж"((( Даж обиднааа)))

0
10.12.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Ну, я-то тоже не крашусь (теперь), тут как-то не принято. Я просто от своих летнийх впечатлений от вида русских девушек никак не отойду. А итальянки-то вроде очень даже красятся! )))


Не, так-то классный макияж, тебе очень идет, просто я ожидала настоящего хэллоуинского мейка! )))

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Итальянки, если не будут краситься, здесь будет Хеллоуинн круглый год))))) Ты меня к ним не примазывай, я не итальянка, слава Богу))))))) Хоть и гражданство в следующем году получу...

0
10.12.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

Дочка грустная какая-то...А так хорошо вы развлекаетесь!!!

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Не, Инн, она сосредоточенная))))) Конфеты считает))))

0
10.12.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

ясно. сложная математика

0
10.12.2011
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да, она очень всерьез приняла процесс собирания конфет у соседей, все пересчитывала и в сумочку себе совала)))) Тут не до улыбок)))) Все серьезно)))

0
10.12.2011
KONFETKA!!!!! Ко мне приезжала подруга!!!!!! Урааа!!!!

Похожие записи