Погуляли на славу))))) Собрали малышню ( и не очень) и пошли народ пугать))))) В Италии Хеллоуинн не как в Америке, здесь это праздник такой, непривычный, но муж у меня канадец, так что нам по фигу мороз)))) Набрали полный пакет сладостей, Наташа громче всех кричала:"Dolcetto o scherzetto!"))) Папа наш, как и Наташа, краситься категорически отказался, а вот мама решила тряхнуть стариной))) А че нам?))) Но рога папе мы все-таки нацепили (хеллоуинские, а не то, что вы подумали))))) Вот наши гуляния.P.S.: Шапочку ребенку вязала я. Аплодисменты принимаются)))






