Вот уже как 3 недели мы справляем нужду в горшочек,радости нет предела! Сначала только писали,а 4 дня уже даже какаем в горшок.Когда дочура заканчивает с туалетом, я кричу:"Браво,браво",и теперь у неё спортивный интерес.Мы даже с мужем по этому поводу завели шуточную копилку,сколько раз Марьяша сходила на горшок,столько раз мы кладём ей денюшку в копилку( за сэкономленный памперс).Она у нас уже богатая невеста!!!!
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Мадрид
Ух ты))какя молодчинка...так держать.А с какого возраста вы начали приучать к горшку?
0
16.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Баку
С 10 месяцев.Можно было и раньше,только хотелось,чтобы у дочи появился интерес к горшку.Мама моя говорит,что мы с сестрой с 9 месяцев ходили на горшок.
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ничего себе,а моему 2 уже,а мы все никак не ходим на горшок =((((
0
06.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Баку
Я слышала,что у мальчиков с горшком "нелюбовь",а почему никто понять не может.Но ничего,у вас тоже обязательно получится!
0
07.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да???я вот думаю,может это моя вина,что никак его не научу?!
0
09.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Баку
Да нет,просто мальчики позже к горшку приучаются,чем девочки.Не переживайте,но практикуйте.
0
09.01.2012
Ответить