Войти
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Хорошие девочки ходят на горшочек......

Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 6 месяцев Мадрид

Ух ты))какя молодчинка...так держать.А с какого возраста вы начали приучать к горшку?

0
16.07.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
С 10 месяцев.Можно было и раньше,только хотелось,чтобы у дочи появился интерес к горшку.Мама моя говорит,что мы с сестрой с 9 месяцев ходили на горшок.
0
16.07.2011

Ничего себе,а моему 2 уже,а мы все никак не ходим на горшок =((((

0
06.01.2012
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Я слышала,что у мальчиков с горшком "нелюбовь",а почему никто понять не может.Но ничего,у вас тоже обязательно получится!

0
07.01.2012

да???я вот думаю,может это моя вина,что никак его не научу?!

0
09.01.2012
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Да нет,просто мальчики позже к горшку приучаются,чем девочки.Не переживайте,но практикуйте.

0
09.01.2012

хорошо =))))

0
09.01.2012
Марина
Вероника, 15 лет 10 месяцевмуж, 43 года Москва
Надо у Вас идейку взять про "денюшку за какулю в горшок")))
0
16.07.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Пожалуйста,рады поделиться!
0
16.07.2011
опять про море.... Неделька у бабули на даче!!!!!!

Похожие записи