Войти
Мама девочки (11 месяцев) Баку

Хорошие девочки ходят на горшочек......

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид

Ух ты))какя молодчинка...так держать.А с какого возраста вы начали приучать к горшку?

0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
С 10 месяцев.Можно было и раньше,только хотелось,чтобы у дочи появился интерес к горшку.Мама моя говорит,что мы с сестрой с 9 месяцев ходили на горшок.
0
16.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничего себе,а моему 2 уже,а мы все никак не ходим на горшок =((((

0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Баку

Я слышала,что у мальчиков с горшком "нелюбовь",а почему никто понять не может.Но ничего,у вас тоже обязательно получится!

0
07.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да???я вот думаю,может это моя вина,что никак его не научу?!

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Баку

Да нет,просто мальчики позже к горшку приучаются,чем девочки.Не переживайте,но практикуйте.

0
09.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо =))))

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 43 года) Москва
Надо у Вас идейку взять про "денюшку за какулю в горшок")))
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Пожалуйста,рады поделиться!
0
16.07.2011
опять про море.... Неделька у бабули на даче!!!!!!

Похожие записи