Войти
Мама девочки (1 год) Баку

Фото с дня рождения Мариам)))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Такая красавица она у вас!Растите большими!image
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Спасибо,дорогая!Сизи да Аллах сахласын!
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Чох сагол!
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
ну конечно фотограф всем на удивленье!!!!!!пьяным приперся на день рождения к маленькой куколке!надо же!а фотки ниче такие,главное что вы на них такие красотули,главное что в глазах столько счастья!!!!!!!!!!!!!
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Спасибо,малыш!Я сама так расстроилась из-за  фотографа,знали бы взяли у друзей проф.фотик и сделали бы классные фотки,но после драки кулаками не машут.Самое главное- всем было очень весело.
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
Дойна, вы с дочкой просто очаровательные девушки!
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Спасибо,Танюш!Ещё бы мне похудеть кило на 15,так я бы была самая счастливая.Я тебе потом выложу старые фотки для сравнения.
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
Да, выкладывай )))
Ты очень гармонично смотришься, лишнего веса и не видно - ничего нигде не торчит. И лицо! Какое худенькое! У меня такая особенность - я даже при нормальном весе на лицо пухленькая((((
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
А у меня наоборот всё уходит в ноги и попу,получается грушеобразная фигура. 
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
поздравляю! все очень красивые!***********
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Баку
Спасибо.Региночка!Правда с возрастом красоты не прибавляется,только ума,а жальimage
0
15.08.2011
Моя дюймовочка пошла!!!!!! Мы не хотели,но папа настоял!!!!!!

Похожие записи