Начну с того,что фотограф пришёл бухой
и на 1,5 часа позже назначенного времени.Но не хотелось портить настроение ни себе ни гостям,потому,что получилось то получилось.
Марьяша практически весь день не спала и очень устала,потому не хотела фотографироваться.
А это мы вместе.
Устали и решили посидеть в ходунках.
Мы натанцевались и устали.
А это Машин личный,отдельный мини-тортик)))))правда свечку она задуть не успела,так как заснула от усталости.
А это мы все вместе:папа,мама и Я!
и на 1,5 часа позже назначенного времени.Но не хотелось портить настроение ни себе ни гостям,потому,что получилось то получилось.
Марьяша практически весь день не спала и очень устала,потому не хотела фотографироваться.
А это мы вместе.
Устали и решили посидеть в ходунках.
Мы натанцевались и устали.
А это Машин личный,отдельный мини-тортик)))))правда свечку она задуть не успела,так как заснула от усталости.
А это мы все вместе:папа,мама и Я!
