Войти
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Гастрономические пристрастия))))))

Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид
У нас у сестры так дочка тоже лук грызла...я удивлялась как ребенок может так!!!Помойму им чегото не хватает)))А для взрослых ето странно!!!
0
25.08.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Мы с мужем очень любим лук и чеснок,я везде его пихаю,просто не думала,что дети в таком возрасте тоже тащутся от лука.
0
26.08.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид
Видимо да)))
0
26.08.2011
Нелля
Никита, 15 лет 11 месяцевАртём, 25 лет Белореченск
Вот это дааа! Мой так лимон ел и не кривился.image
0
25.08.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
может у них ещё рецепторы не очень развиты,потому и вкус кажется иным?
0
26.08.2011
Дети те еще гурманы:) У меня соседка в детстве мыло ела и сырой картофель:)
0
30.08.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Я тоже в детстве очень любила сырую картошку,а морковку нет,так мне за съеденую морковку давали сырую картошку(вот такой шантаж).А мыло это уже что-то,первый раз слышу про такое!
0
31.08.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
А мы лайм грызем и радуемся), и лук пробовали, понравился)
0
25.08.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
моя тоже лимон любит,может грызть прямо с кожурой.
0
26.08.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово
Настоящая кавказская красавица)
0
28.08.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Cпасибо,Айнуш!От этой красавицы до вечера пахло луком!
0
28.08.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Вот она молодец,даже не плакала после такого.Я помню в детстве дед на подоконнике перец острый  выращивал зимой,и я конечно же попробовала его,было нечто...А как плакалаааа)

0
28.08.2011
Поход к неврологу)))) ни одно, так другое!

Похожие записи