Девочки, мы в другом городе, к педиатру сходить не можем, поедем через пару дней, у дочи второй день текут прозрачные сопельки, носик дышит не очень хорошо, больше никаких симптомов. Капаю Виброцил, на ночь Вибуркол вставила, намазала Пульмекс Беби, вроде полегче, но у нас должны верхние зубы начать прорезываться. Моут ли быть сопельки из-за зубов???
может ли быть насморк из-за зубов??? СРОЧНО!
У нас предыдущий зуб с сопельками лез. Они у нас были дня 4, причем больше ночью, чем днём (можно сказать, что днём вообще не было). Капала только Аквамарисом по 2 капельки 3 раза в день. Прошли резко, как только зуб прорезался.
0
06.09.2010
Ответить
Сопель из-за зубов не бывает, сопли на фоне снижения иммунитета при прорезывании зубов. В любом случае - это инфекция, так что лечить как и обычные сопли.
0
06.09.2010
Ответить
насморк -первый признак зубов)попробуйте свечи вибуркол ,они при прорезывании зубов показаны,2 раза в день можно вставлять)
0
06.09.2010
Ответить
Москва
у нас так все зубы вылазили + температура до 38.5 иногда понималась.
0
06.09.2010
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в