Войти
Марина
40 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 21.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
0
подписчиков
На десне большая гнойная шишка...
Как раз на том месте, где ожидаем зубик. Первые 8 вылезли нормально, без таких сюрпризов. Температура сегодня поднялась до 39,4. Вызывала скорую, ездила в детскую больницу, колят жаропонижающее и больше ничем помочь не могут, говорят, что нет у нас детского дежурного стоматолога!!! А ребенок лихорадит, стонет, ничего не ест, кроме груди! Что мне делать? Может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией???
1
Буду завершать ГВ, если не изменится ситуация!!!
Девочки, как научить ребенка не сосать грудь всю ночь напролет? Нет больше сил! Это у него просто привычка какая-то!!! Каждые 40 минут просыпается и просит грудь! Днем грудь практически не берет, кушаем каши, пюрешки и пр. А во время сна просто каторга. Кормлю на ночь кашей, чтобы сытый был, не помогает!!! Всё равно сосет! Хочу кормить как можно дольше, но при таком раскладе нервы сдают!!! Вот до года ещё потерплю, а там закончу, если так будет продолжаться! Помогите советами! Так хочется выспаться!!!
Сон в своей кроватке...
Девочки, а как приучить малыша спать в своей кроватке, если я ночью всё делаю на автомате: вечером кладу в кроватку, утром малыш уже спит со мной! Как я его перекладывала? Во сколько? Об этом история умалчивает)))
4
Ночной сон
Максик просыпается каждый день через 40 минут после укладывания (и потом ещё ночью много раз). Вот интересно, почему именно через 40 минут? Как добиться, чтобы он пореже просыпался? На ночь кормлю кашей Нестле "Счастливых снов", он не голоден, но просыпается и требует сисю!!! Может, это пройдет, когда закончу ГВ?
2
Максик-Кусака)))
16 лет 6 месяцев