Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Это что за фигня?

Мама мальчика (11 лет) Москва

А как у вас с гв и с месячным ритмом? У меня гв окончилось ровно в 9 месяцев сына, в октябре... Пришли месячные. по выделениям все как всегда, но цикл 23 дня... Я прифигела.в ноябре сами крит дни были аж 8 дней, такого за 16 лет вообще не было ни разу. Ну а щас в декабре я ждала снова короткий цикл.. Уж думала задержка пять дней. Пошла за тестом . Отрицательный. А уже вялость такая была.. А вечером стало мазать в тот же день. Разыгрались только через 24 часа... Цикл 28 дней стал в этот раз.. Живот тянуло уж думала беременна.. .и попереживала и радовалась одновременно. Но лично я списываю на еще не установившийся цикл и горм перестройку

0
10.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Гв не получилось, так что месячные пришли ровно через 3 месяца и сразу устаканился цикл в 28-30 дней (у меня всегда не четкий был). А такое в первый раз))))

0
11.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда если есть вероятность беременности и не пркдохранялисб может сдать кровь на хгч в платных анализах выйти, результат уже вечером будет 😊

0
11.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Думаешь, несколько тестов врут?

0
11.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Честно, не знаю. 😇Как по ощущениям?) Уже неделя получается прошла.. еще неделя и точно на анализы если что)

0
11.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Смущают светло межевые мазки.. или так месячные прошли, что вряд ли 😊

0
11.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

а у тебя всегда день в день прям? у меня тут задержка была 18 дней))) тоже мазало именно в день предполагаемых месячных, а вот и фиг. Пришли потом как миленькие. Может сбой?

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Может, и сбой). До этого плюс-минус два дня приходили.

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Самое забавное, что я только купила пачку ОК))) а они не пришли))

0
06.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вот поросята😂

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

И не говори! Муж теперь меня дразнит, спрашивает когда Алёшка будет😂

0
06.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Не рано Алешку вам?)

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

))))

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Гормоны, беременность (остаётся начали показывать вторую полоску только с 18 недели...), вам к врачу в идеале.

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да понятно, что в идеале к врачу))) пока ребенка не с кем оставить. Если беременность, то не так страшно. Страшно, что я на днях рентген делала.

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я флюорографию на 17 неделе делала, никаких патологий. Рентген не страшнее УЗИ

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну, тогда ладно) я вообще про всякие кисты и миомы начиталась, но вроде никогда их не находили, поэтому даже не знаю, что это еще может быть...

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Гормональный сбой может быть, может перенервничали, что угодно. Не стоит всегда сразу самое плохое думать)))

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня в этот раз тоже задержка была 5 дней, но я списываю на то, что гв потихоньку сворачиваю.

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня точно не из-за этого)

0
06.12.2015
Где зубы?? :)) 11 месяцев

Похожие записи