флюконазол=флюкостат
Мама двоих (3 года, 10 лет)
Москва
дорогостоящие лекарства, которые мы покупаем и их аналоги, но дешевле в 3-4 раза!!!!!!! Добавить в
Мама четырех (от 3 года до 15 лет)
Москва
А ещё лучше таблетки вообще не пить))))))
мы более 10 лет живем здорОво и здОрово)))))
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Москва
интересно как у вас так получается,у нас школа и сад оттуда вся инфекция, вот и болеем, поделитесь свом секретом.
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
кое в чем согласна. Но от многих более дешевых аналогов и побочных эффектов гораздо больше. Проверено на себе.
0
17.12.2011
Ответить