Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Москва

дорогостоящие лекарства, которые мы покупаем и их аналоги, но дешевле в 3-4 раза!!!!!!! Добавить в

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Москва

А ещё лучше таблетки вообще не пить))))))

мы более 10 лет живем здорОво и здОрово)))))

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

интересно как у вас так получается,у нас школа и сад оттуда вся инфекция, вот и болеем, поделитесь свом секретом.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

кое в чем согласна. Но от многих более дешевых аналогов и побочных эффектов гораздо больше. Проверено на себе.

0
17.12.2011
Продам коляску Peg Perego Pliko P3 - 4000руб + подарок ветровка Reima р.86. СЕМЕЙНЫЙ УСТАВ

Похожие записи