Немного нового)
Наступил момент, когда я вижу, что ребенок очень многое понимает, знает все, что есть дома, все предметы, что попросишь, то подаст например...недавно было удивление для меня, когда мы сняли памперс, и я говорю - пойди выброси в мусор, он взял его в ручки по пошел в кабинет (там на полу стоит ведро для бумаг) и бросил туда памперс...я была просто в шоке!
Вчера стоит открывает ящики комода, играеться, время 22-00, я говорю, Платоша, пошли купаться, он берет полотенце с комодика и идет в ванну)))))
На ручке царапинка, спрашиваю: Где у Платоши вава? - показывает пальчиком и говорит "Ва-ва", еще и всхлипнуть может при этом...
Всех нас зовет, вот кто нужен ему, то и говорит: Мама, папа, баба, деда, Додя (это наша собака Дора), ксссссс...(это киска), мммммммм - (корова), ежик (носиком сопит и зубки показывет), лошадка (цокает)...много еще всякого. Часто приливы любви, так когда просишь - перестал целовать, а вот когда сам захочет, как начнет обниматься, целует))))
Ночью не кушает, уже месяц прошел после окончания ГВ, перед сном молочко Нестле джуниор 1+, и утром овсянка на молоке, я этому очен рада, что кушает овсяночку мой умничек! А так днем супики, кашки, мяско, фрукты, творг плохо есть очень.
Выучили они с бабушкой 2 буквы: Б и М, повторяет за ней!
Очень любит гулять на улице, утром встали, умылись, покушали и сразу на улицу, он прям сам тащит туда, благо тепло уже и не надо одеваться сильно. Во двор мы купили песочницу, качельку детскую и большую мягкую взрослую лавку-качель, еще свекр купил нам столик и 4 стульчка, теперь часто ужинаем во дворе))) Платошка игрет в песке, катаеться на качельке, гоняет котов, кур и т.д) Вобщем весело ему)
Спит 2 раза пока, иногда 1, но до 10 вечера еле дотягваем. Ночью просыпаеться иногда, плачет, качаю на руках, а сама просто тухну...так спать хочу. Сегодня проснулся в 4-00 утра и до 6-00 не мог уснуть, я его и качала, и просто лежали, то хныкает, то вроде уже прикачала, уснул - потом снова плачет, надеюсь это скоро закончится. Ложимся мы в 22-30 примерно, сразу после купания, засыпает примерно в 23-00 и подьем с 7-00 до 9-00, очень редко до 10-00, такое было пару раз.
Отношения с папой налаживаються по тихоньку, хоть и всеравно если я рядом, то проситься только ко мне, с кем бы он ни был. Очень любит свекра, кричит громко ему: Деда!!!!!!, а тот не нарадуеться на внука. По выходным я хожу на фитнес и в сауну, так сын с мужем едут к свекру в гости и находяться там почти весь день)))
Ну вот вроде все, такие наши новости)))
