Врач выписал мне свечи Бетадин на 7 дней. Нам уже 18 недель. Сегодня поставила первый раз. Зашла прочитать можно ли при беременности, пишут что до 3-ёх месяцев можно. Но у меня уже далеко не 3. Побаиваюсь немного можно ли?
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Врачи часто выписывают препараты которые. Идут вразрез с инструкцией. Я считаю, что надо доверять своему врачу, и не начитываться статей в интернете. На всех препаратах написано, после консультации специалиста. Бетадин это просто йод, самое безопасное что можно применять для борьбы с инфекцией половых путей. Она гораздо опаснее для малыша, чем препарат. Слушайте врача.
0
23.11.2018
Ответить