У кого был не полный разрыв яичника? Расскажите, что вам делали? Меня привезли в больницу и гинеколог сделал прокол. Сказал, что нет крови и это только жидкость. Немного через трубочек мне её отлил и всё. Сейчас я в палате и не знаю, правильно ли он сделал. Поделитесь, у кого была похожая ситуация?