Войти
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Хвастики.

Вот наши хвастики.

0
27.09.2012
Инна
Виктория, 25 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцев Черкесск

Дд! подскажите на какой рост ребенка какой размер вы брали джинсов?

0
19.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Себе я брала Смайл.На рост 90 - р.100,но они нам великоваты,как раз чтобы на весну хватило.

0
19.11.2012

рост у нас метр а вес 21 кг

0
20.11.2012
Инна
Виктория, 25 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцев Черкесск

а размер джинсов брали какой?

0
20.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Анна,брала размер 100.

0
20.11.2012
Инна
Виктория, 25 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцев Черкесск

спасибо.

0
20.11.2012

НА 100СМ . НО Я МЕРИЛА РАЗНЫЕ МОДЕЛЬКИ.

0
20.11.2012
Наташка
Даниил, 22 года 11 месяцевМирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Озерск

ДД. А сколько костюм в клеточку стоит и как можно заказать)

0
16.03.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

750р,на какой рост надо?

0
16.03.2013
Наташка
Даниил, 22 года 11 месяцевМирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Озерск

У нас сейчас 91см

0
16.03.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

р.100 у меня будет в начале апреля,могу на бронь поставить.

0
16.03.2013
Наташка
Даниил, 22 года 11 месяцевМирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Озерск

А не утонем?

0
16.03.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет,р.100 идёт где-то на рост 90-95.На фотке мы в р.100 и рост у нас 88,великоват немного.

0
16.03.2013
Наташка
Даниил, 22 года 11 месяцевМирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Озерск

Хорошо, Виктория, ставте на бронь))))

 

0
16.03.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

тел в личку кинь,пжл))

0
16.03.2013

вот смотри джинсы)

0
10.04.2013
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

и у нас такие джинсики)))спасибка Викуля))))

 

0
28.06.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Суппер смотрятся!!!!!!!И уже измазюкали,наверное такие же свинюшки,как мы...........

0
28.06.2012
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

только постирала.и одела на улице были минут 10 вот сразу упал))))да в поясе оьтлично.но длиноваты))на вырост как раз

0
28.06.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну да, на весну хватит...........

0
28.06.2012

а вот и мы))) штаны мега всем советую.Вик и пожалуй красные закажи тоже.

футболка тоже суперская .сфоткала как могла сама понимаешь Егор)

0
30.06.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,Анют!!!!!

0
30.06.2012

Вика, а вот и мои модники. Как смогла. Извини

СПАСИБО.

Свою жилеточку тоже сфоткаю и размещу.

0
24.12.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Тебе спасибо!!!И по размеру вроде всё подошло)))))))

0
24.12.2012

Да,подошло, как раз с запасиком на весну

0
24.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Выкладываю своего модняшку. Спасибо, Викуля!!!!!

0
22.04.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

И жилетик знакомый)))А какой у Вас рост?Смотрю р.110 джинс и не велик совсем)))Мы ща такие р.100 носим.

0
22.04.2013
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Рост кажется 92 см. Жилетик можно было бы тоже на размер побольше. Он в нем как сосиска)))))))). Но мне всё равно очень нравится. Джинсы - моя любовь. Меньше размер, был бы совсем в попе обтяг.  Ваша  еще шапочка прошлогодняя.

0
22.04.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Оооо как,мы на год старше,а рост тока на 2см больше, чем у Вас)))Макар прямо Геракл)))

0
22.04.2013
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Но это осложняет выбор одежды. Никак не пойму как размер выбирать))))))). А обувь - вообще трагедия. Ножка пухленькая ни во что не помещаемся.

0
22.04.2013

Вика, приветик. Получили свою красоту. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0
17.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Суппер,смотриться!!!!По размеру,чуть великовато,но зато и на след год хватит))))))))

0
17.06.2013

Туники получились как платья, дочке понравилось - довольная, аж сегодня поехала на тренировку в ней

0
17.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Пока платьица,а потом через годика 2 - туника))))))

0
17.06.2013

Если доживут, а то ведь носит и не снимает

0
17.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

)))))

0
17.06.2013
Альбина
Москва
Комментарий удален
0
25.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Даааааа,крутешковый парень!!!!!!!!!!!!А футболка с длинным рукавом мала????????

0
25.11.2012
Альбина
Москва

решили что жарко будет.я не мерила в стирку бросила.панду оставь мне остальные цвета 120.потом заберу.племяша в неё хорошо вошла

0
25.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок

0
25.11.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Давно хотела добавить, но не было возможности. Вот такая прелесть.

0
10.08.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Суппер!!!!!!!!Такой МАЧО!!!!!!!!!!

0
10.08.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Викуль, что есть на осень? Пора прибарохлиться))))))

0
10.08.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

На вас джинсики есть,кофточка на молнии в клеточку.......

Вообщем посмотри в 1-ых постах(в дневнике),там написано в наличии.

Щас ещё шапульки придут.

0
10.08.2012
КРАСАВЕЦ!!!!!
0
11.08.2012

Вика, а это наши хвастики!!!!!!!!!!!! Сфоткала, как смогла

0
05.07.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть!!!!!!!!Так всё офигительно смотрится)))))))))

А МОДЕЛЬ ПРОСТО ЧУДО))))))))))))

И по размеру смотрю всё подошло.

0
05.07.2012

Ну, клетка немного  на  вырост - и  ЭТО ХОРОШО. А вот все остальное прямо по размеру. Осенью едем в Испанию, думаю будем самые БЛАТНЫЕ !!!! СПАСИБОЧКИ еще раз.

0
05.07.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Да незачто,очень приятно,когда всё подходит и нравится.

Обращайся)))))))

0
05.07.2012
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Викусь наконец стали снова грузится фотки и обещанный хваст платья и штанов с поло)

0
01.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Суппер фотки!!!Спасибо,Светуль!!!

0
02.07.2013
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

От платья дочь в восторге) Очень нравится всем абсолютно кто видел. Штанишки на Кирюху сели вот прям лучше не придумаешь, больше размер точно не надо было брать))

0
02.07.2013
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вик не могу не выложить сюда своего парня в красоте у тебя купленной))) Мы от костюма просто в восторге диком. Очень нравиться. Мама моя смеется говорит что костюмчик аля Олег Попов)))))) Платье на старшей выложим когда с отдыха вернемся...как раз там и нафоткаем))) 

0
31.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Давно пора))))Жду ещё хвастов с беж штанами)))

0
31.05.2013
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Я щас просто вся в сборах))) Все забываю и ни на что времени не хватает))) Бежевые не успела фоткнуть(( Мы одели и мой в них упал...в самое грязное место на улице... Видно выбирал специально))) Поэтому постирали и пока просто больше не одевали. Тоже на отдыхе щелкну) Кстати они очень мужу понравились Я их в комплекте с поло одевала. Муж заценил первый раз можно сказать как ребенок одет так что это просто супер комплимент))))

0
31.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

))))

0
31.05.2013
Альбина
Москва
Комментарий удален
0
25.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Стильно с этими штанами смотрится!!!!!!Надо себе тоже будет взять))))))

0
25.11.2012
Ну вы круты!!!!!!!
0
12.12.2012
Альбина
Москва

Спасибо дорогая!!!вы тоже хороши

0
12.12.2012
светлана
саша, 22 года 5 месяцевкирюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Хвалюсь)) Вик спасибо большое за комбезик нам очень нравится)) Кирюхе он тоже нравится еле дождались чистого снега чтобы носить все в шкаф лазил и просил померить)))) Позирует вон даже на фотках в нем)) Великоват нам немного но зато еще на следующую зиму хватит))) Надо мне еще сашку выловить и ее зафотить в пальто от тебя)

dc39dd9155bb5a527a34c78af0b8e568.jpg

fda93e06022d60259408bb39ab0f8dc2.jpg

5294f39c5f94c78fa16145572ed82449.jpge6bdb3f4da1bc9a505d57dd9c6b74c64.jpg

0
01.02.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо,Светуль!!! super_smilies086.gif

0
02.02.2014

Вика, моя жилетка. Как смогла сфоткала, классная штука.

Не знаю, на сколько видно. Но вроде, нормально

0
14.03.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!Да жилеточка суппер,мне очень качество ткани понравилось))))))

0
14.03.2013
Вика, а ботиночки тоже оттуда? Тоже такие хочу!!!!!!!!!!!!!!
0
11.08.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ботиночки очень симпотные,но после прыгания в луже - уже расклеиваются,посмотрю что после стирки будет)))))))))и размеры там на маленьких,я себе самый большой взяла(16 см).Видимо они для деток, какие ещё не очень ходят,типа пинеток.Ещё кеды офигительные взяла,но ещё не одевали,попозже выложу.

0
11.08.2012

А вот мы ...

толстовка супер.

0
27.08.2012

0
27.08.2012
анна
Матвей, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте,Вика! Мне оч понравились кеды на вашем мальчике, как их можно заказать не подскажите? 

0
08.11.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет,у них качество плохое,все расклеились((((((((((

0
08.11.2012
анна
Матвей, 16 лет 4 месяца Москва

Жалко. Смотрятся конечно оч хорошо, на вид я думала что и качество хорошее.

0
08.11.2012

0
05.07.2012
Это твое чудо такое? КРАСОТА!!!!!!!
0
22.06.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Да,мой модник))))))

0
23.06.2012

Вот костюм Армани супер.

0
03.08.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ОФИГИТЕЛЬНО!!!!

0
03.08.2012

сама понимаешь сфоткать не реально.) как вышло.

0
03.08.2012
таня
АДРИАНА, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцев Москва

еще такой костюмчик понравился можно его заказать

0
02.01.2013
Иринка
Павлушка, 21 годАндрюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Викуля, спасибо большое за ромпер и шапочки!!! качество очень порадовало!!! мы еще не ходим, зато нам тепло и красиво!

0
03.09.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Суппер!!!!!!!!!

0
03.09.2012
Анастасия
Матвей, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Вика, спасибо за ромпер с шапулей - мы теперь моднючие )))

0
01.09.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Стиляга!!!!!

0
01.09.2012
Ирина
Егорочка, 15 лет 3 месяца Тула

модник очарователен

0
24.06.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
24.06.2012
Ирина
тыковка, 16 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 5 месяцевНадежда, 30 лет 2 месяца Раменское

Вика,спасибо за вещички все очень понравилось) 

0
13.04.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Обращайся)))

0
13.04.2013
Вика. Приветик. Все получила. Спасибо. Фото отчет будет по-позже.
0
22.12.2012
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок,буду ждать)))))))

0
22.12.2012

0
17.06.2013

вот такой заказывала на зиму ..

0
14.02.2013

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

0
05.07.2012
таня
АДРИАНА, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцев Москва

который второй

0
02.01.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

какой размер?

0
02.01.2013
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте! а комбинезон 3 фото снизу можно заказать на рост 114 см
0
13.07.2014
Маша
Дарина, 14 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 4 месяца Нефтеюганск

Дв барбери берюзовое есть?

0
18.03.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!Нет,под заказ.

0
19.03.2014
Марина
Москва

Модель)))

0
25.06.2012
Отзывы о работе с ВАМИ............ А говорят сказок не бывает..............

Похожие записи