Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Спортивные штаны,сп костюмы и толстовки.В наличии.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вик, а Вы можете сделать замеры шагового шва и длины рукава от плеча у феррари размер 110. и еще шагового шва у штанов на последней картинки (темно0серый, 110) и на третьей снизу картинке (110 см)

Какая информация по размерности? Маломерки?

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Щас замеры пришлю,но вообще в размер идут.

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Звёзды штаны - 58 дл,33 шаг.

Фиш штаны - 60 дл,39 шаг.

Феррари кофта - 37 дл,33 рукава.

штаны - 57 дл,36 шаг.

Костюмчик мне кажется реально на р.100 идёт.

0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Вика. Я вернусь с работы домой и измерю вещички своего мальчика и тогда отпишусь Вам. А как по качеству вещи? Особенно костюм интересует.

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Качество отличное,Себе всё это брала)))))))

0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вика, беру штаны фиш 110, и феррари  черный 110.

как можно забирать?

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можно еще замеры звезд 130?

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

щас

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

65 длина,37 шаг.

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно из Ясенево или на след недели в центре.Напиши тел в личку - созвонимся.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Вик, а есть легкие спортивные штанишки на мальчика р.100, они не большеерят/маломерят, у ребенка рост 94 см. Нужно двое штук))

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все штанишки без флиса,простое х/б.Идут в размер.Ты напиши какие интересуют,я тебе замеры сделаю.

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Предпоследние синие штанишки с надписью золотая рыбка на попе и красные со смайликом)))), а тено-серых со смайликом р.100 нет? 

Вик, а для дома нормально будут, без начеса?

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

р.100 нет.для дома самое то,у меня обычно для садика берут.

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

ок, тогда можешь замеры сделать и реквизиты в личку написать, завтра тогда оплачу))) А еще мне по почте надо, я из МО, это +150 руб, да?

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да почта 150,щас кину.

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Фиш - 55 см длина.

Смайл - 54 см длина.

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

не замтила, а можешь 110 размер замерить, их тогда возьму)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И те и те - 60 длина.У меня на рост 98 брали р.100 - отлично сели.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДВ. 

в наличии есть? И какой размер нужен, если рост у нас сейчас примерно 85см?

0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,в наличии.Вот замеры:

р.110 - 37 дл коф,43 дл шт.

0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Извиняюсь,на 110 нет(((

р.100 - 34 дл коф,39 дл штанов.

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

завтра измеряю его и отпишусь вам, если подойдет. А где забирать?

0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я в Ясенево живу)))) Вы тоже значит здесь?

0
21.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага)))

0
21.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Вика, а первый костюмчик и "Феррари" с маркировкой 100 не маломерят? На р.97-98 пойдет? Может на своего сынулю меряли, как?

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Они полноразмерные,у нас рост 94 и нам немного великоваты.

0
12.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Если несложно померять длину рукава по внутр.шву до подмышки, рукастые мы уж больно,с этим часто проблема бывает! 

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 38 дл рук,32 по вн шву.

0
12.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Вот.ведь...нам впритык! у нас сейчас уже рукав 34внутр.

0
12.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня такой в пристрое на р.120 есть голубой.Мож там замеры сделать?

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Цена - 500 рублей.

Синие - 90.

Белые - 90,100. а можно замеры? на худенького мальчика подойдут?и нужны белые

0
09.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подойдут на Всех.Мы сейчас 92 и носим р.90,прекрасно сидят(мы не полненькие)))))

р.100 - 58 длина,36 шаговый.

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

100  мы утонем! а где на Щелковской забрать можно?

0
09.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

размер 90 - 53 длина,33 шаговый.

0
09.12.2012
Москва

so zvezdami na pope est 90 ili 100 i smile 90

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смайлы р.100 на днях должны придти,а со звёздами пока нет.

0
18.03.2013
Москва

nu esli s moim zakazom pridet togda krasnie esli ne uspeet to ne nado 4tob vse razom zabrat

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
18.03.2013
Москва

Здравствуйте Виктория! Вы про нас не забыли?Беру

красные смайлы и с звёздами! только у нас проблема,

мы брали у вас джинсы раз.100 они нам очень велики,

можно замеры 90 размера! Спасибо!

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет,нет не забыла)))))))))))Товар тока пришёл.Смайл р.90 не бывает,а р.100 щас Вам конечно будет велик,на лето подойдёт.А замеры со звёздами(реальные),чуть попозже напишу.

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а когда Смайл придут?они не маломерят?у нас сейчас шаговы шов 38 длина 58,а рост 102...брать 100 или 110,тёмно серые.

0
30.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

штаны тоже щас придут,они не маломерят,в размер идут.

р.100 - 57 длина.

р.110 - 63 длина.

Если щас ходить,то р.100 надо,они до щиколотки.

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тогда мне 100!БРОНИРУЮ!

0
30.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД! Откуда забирать?

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
24.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Супер) можно мне тогда :

темно-серые

серые

На рост 120

когда оплата?

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оплата по факту.

Есть только на оборот: со звёздами - тёмн. серые,а смайл - серые.

Бронировать?

0
24.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

ДВ, Виктория. Интересуют штаны первые и предпоследние (синие, за 500 руб). Они тоненькие (как штаны смалик) или потолще (как штаны звезды)?

0
09.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет!Какие первые,они тонкие(тоньше,чем смайл),а какие предпоследние - как звёзды.

0
09.07.2013
Москва

ДН , первые штанишки на рост 90 , синие и серые можно заказать ? Интересуют костюмы и толстовки на рост 90 , бывают такие ?

0
29.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет!Штанишки можно,костюмчики здесь посмотри пжл  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2327651

0
29.09.2013
Москва

Здравствуйте Виктория ! Скажите пожалуйста самые первые штаны 400 руб. Они идут размер в размер . Сыну 4 года  рост 100-110. Спасибо. 

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет!Да,в размер.На Вас есть синие р.110.

0
21.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

а костюм Ральф бело синий на рост 120 замеры можно? просто говорят, что они маломерят, а у нас рост уже 113

0
07.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,немного маломерят.

р.120 - 56 дл штанов.42 дл кофты.

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

вот такие синие на 110см

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Они в посыле,какую ждём.

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно замеры зеленого костюма который за 900 р. и реальное фото? У нас рост 75 сейчас, на весну размер 90 подойдет? 

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,подойдёт.Он маломерит чуть-чуть.

Длина штанов - 48

Длина кофты - 36.

0
21.01.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Вик толстовка на 120 см и штаны красные на 120 см на нас налезет ?

0
12.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да

0
13.05.2014
Москва

Можно заказать первые серые штаны рост100,синие 110. Спасибо.

0
21.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Они в наличии)))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А не подскажите,со звездами брюки,примерно,когда будут?

0
28.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

пока меньших размеров в Китае нет.

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Викуль ,а есть вналичии костюмчики спортивный размер 90? 

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет!Что в этом посте - всё в наличии.

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а если у нас сейчас рост 88, то на весну лучше брать р-р 100?

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лучше да,ещё и на осень хватит)))))))))))

0
23.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

и смайл тёмно серые на 110см есть?

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Махачкала

ДД! Синие штаны за 500 р тонкие? 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет,плотненькие.

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Штанишки смайл насколько плотные?

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет.Средние,плотное х/б.

0
02.10.2012
Жилеты,куртки.ветровки. В наличии.Скидки на многие модели!!!!!!!!!!!! Вещички б\у на мальчика,рост 90-95.

Похожие записи