


Цена - 1400 р.
Голубой - 100.


Толстовка - 700 рублей.(тёплая и очень мягенькая!!!!!!!!!)
Размеры - 120.

Цена - 450 рублей.
Красные - 100,120.
Серые - 100.
Тёмно-серые - 100.

Утеплённые(на флисе) - 550 рублей.
Светло-серый - 100,110.



Цена - 1400 р.
Голубой - 100.


Толстовка - 700 рублей.(тёплая и очень мягенькая!!!!!!!!!)
Размеры - 120.

Цена - 450 рублей.
Красные - 100,120.
Серые - 100.
Тёмно-серые - 100.

Утеплённые(на флисе) - 550 рублей.
Светло-серый - 100,110.
Вик, а Вы можете сделать замеры шагового шва и длины рукава от плеча у феррари размер 110. и еще шагового шва у штанов на последней картинки (темно0серый, 110) и на третьей снизу картинке (110 см)
Какая информация по размерности? Маломерки?
Щас замеры пришлю,но вообще в размер идут.
Звёзды штаны - 58 дл,33 шаг.
Фиш штаны - 60 дл,39 шаг.
Феррари кофта - 37 дл,33 рукава.
штаны - 57 дл,36 шаг.
Костюмчик мне кажется реально на р.100 идёт.
Спасибо, Вика. Я вернусь с работы домой и измерю вещички своего мальчика и тогда отпишусь Вам. А как по качеству вещи? Особенно костюм интересует.
Качество отличное,Себе всё это брала)))))))
Вика, беру штаны фиш 110, и феррари черный 110.
как можно забирать?
Можно из Ясенево или на след недели в центре.Напиши тел в личку - созвонимся.
Вик, а есть легкие спортивные штанишки на мальчика р.100, они не большеерят/маломерят, у ребенка рост 94 см. Нужно двое штук))
Все штанишки без флиса,простое х/б.Идут в размер.Ты напиши какие интересуют,я тебе замеры сделаю.
Предпоследние синие штанишки с надписью золотая рыбка на попе и красные со смайликом)))), а тено-серых со смайликом р.100 нет?
Вик, а для дома нормально будут, без начеса?
р.100 нет.для дома самое то,у меня обычно для садика берут.
Фиш - 55 см длина.
Смайл - 54 см длина.
ДВ. 
в наличии есть? И какой размер нужен, если рост у нас сейчас примерно 85см?
Да,в наличии.Вот замеры:
р.110 - 37 дл коф,43 дл шт.
Извиняюсь,на 110 нет(((
р.100 - 34 дл коф,39 дл штанов.
завтра измеряю его и отпишусь вам, если подойдет. А где забирать?
Вика, а первый костюмчик и "Феррари" с маркировкой 100 не маломерят? На р.97-98 пойдет? Может на своего сынулю меряли, как?
Они полноразмерные,у нас рост 94 и нам немного великоваты.
Если несложно померять длину рукава по внутр.шву до подмышки, рукастые мы уж больно,с этим часто проблема бывает!
Цена - 500 рублей.
Синие - 90.
Белые - 90,100. а можно замеры? на худенького мальчика подойдут?и нужны белые
Подойдут на Всех.Мы сейчас 92 и носим р.90,прекрасно сидят(мы не полненькие)))))
р.100 - 58 длина,36 шаговый.
Смайлы р.100 на днях должны придти,а со звёздами пока нет.
Здравствуйте Виктория! Вы про нас не забыли?Беру
красные смайлы и с звёздами! только у нас проблема,
мы брали у вас джинсы раз.100 они нам очень велики,
можно замеры 90 размера! Спасибо!
Привет,нет не забыла)))))))))))Товар тока пришёл.Смайл р.90 не бывает,а р.100 щас Вам конечно будет велик,на лето подойдёт.А замеры со звёздами(реальные),чуть попозже напишу.
а когда Смайл придут?они не маломерят?у нас сейчас шаговы шов 38 длина 58,а рост 102...брать 100 или 110,тёмно серые.
Супер) можно мне тогда :
темно-серые
серые
На рост 120
когда оплата?
Оплата по факту.
Есть только на оборот: со звёздами - тёмн. серые,а смайл - серые.
Бронировать?
ДВ, Виктория. Интересуют штаны первые и предпоследние (синие, за 500 руб). Они тоненькие (как штаны смалик) или потолще (как штаны звезды)?
Привет!Какие первые,они тонкие(тоньше,чем смайл),а какие предпоследние - как звёзды.
ДН , первые штанишки на рост 90 , синие и серые можно заказать ? Интересуют костюмы и толстовки на рост 90 , бывают такие ?
Привет!Штанишки можно,костюмчики здесь посмотри пжл http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2327651
Здравствуйте Виктория ! Скажите пожалуйста самые первые штаны 400 руб. Они идут размер в размер . Сыну 4 года рост 100-110. Спасибо.
Привет!Да,в размер.На Вас есть синие р.110.
а костюм Ральф бело синий на рост 120 замеры можно? просто говорят, что они маломерят, а у нас рост уже 113
Да,немного маломерят.
р.120 - 56 дл штанов.42 дл кофты.
Можно замеры зеленого костюма который за 900 р. и реальное фото? У нас рост 75 сейчас, на весну размер 90 подойдет?
Да,подойдёт.Он маломерит чуть-чуть.
Длина штанов - 48
Длина кофты - 36.
Вик толстовка на 120 см и штаны красные на 120 см на нас налезет ?
А не подскажите,со звездами брюки,примерно,когда будут?
Викуль ,а есть вналичии костюмчики спортивный размер 90?
Привет!Что в этом посте - всё в наличии.
Подскажите, пожалуйста, а если у нас сейчас рост 88, то на весну лучше брать р-р 100?
Лучше да,ещё и на осень хватит)))))))))))
и смайл тёмно серые на 110см есть?