Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

12 вместе. день первый.игра со светом

Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Какой сообразительный товарищ))))) А налобный фанарь — точно еще веселее))
Здорово что решились на написание отчетов))
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
будем стараться писать вовремя explain.gif
а еще у нас в гостиной люстра на пульте, им мы тоже пользуемся вовсю))жмет кнопочки и смотрит наверх — а там огоньки синие,белые,просто свет.кнопки — наша слабость,любую пипку на чем угодно нужно попробовать нажать — а вдруг что включится)))
0
31.03.2015
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
У нас сейчас парень экспериментирует с пультом от телека. Если вдруг он включился, значит кое — кто его нашел. В общем пульт достойная конкуренция телефонам и проводам)
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
пульт от телека мы уже сломали))))после починки больше не даем))
0
31.03.2015
12Вместе. Играем с Годовасиками) 12Вместе. День 3. Показываем свои игрушки

Похожие записи